Недавнее содержимое от muzhik

  1. M

    Дневник Минской Электрички

    не. этого точно нет. как говорят - так и показывает
  2. M

    Дневник Минской Электрички

    качество не ухудшилось вроде. смещение - это что ?
  3. M

    Расход бензина

    у меня при круизе 128 км/ч на расстоянии в 300 км средний расход выходит 11-11,5.
  4. M

    Дневник Минской Электрички

    :dntknw: я над ними со свечкой не стоял. вроде как использовали какойто программатор. зачем=то копались в багажнике. всего заняло часа 3. приборку и радио точно снимали.
  5. M

    Дневник Минской Электрички

    как-как. отдал 300 американских рублей знающим людям и победил :) всё что я понял - это то, что с помощью программатора перевели в канадский вариант
  6. M

    Подсветка кнопок открывания стёкол

    в горце есть диодная подсветка центральной консоли (2008год). ИМХО лучше кнопки подсвечивать таким же цветом (холодный белый). смотрится по богатому.
  7. M

    Дневник Минской Электрички

    очередной апдейт. За прошедшее время было несколько выездов с друзьями и по работе. Что можно отметить по авто. Машина очень проста в управлении :) Ездить может даже ребенок. Заметки по поводу вместимости. Опытным путем установлено что вся семья спит спокойно в машине. при сложенном...
  8. M

    Дневник Минской Электрички

    привет всем. небольшой апдейт. ездил в каунас на машинке. это 350км от минска. погода - то солнце, то гроза. ощущения просто отличные :) вся семья довольная. ЗЫ: сидел по работе в китае. очень много хаев на дороге. причем по телеку идет реклама хаев - типа новых - но внешне - это...
  9. M

    Коротенькая брошюрка по компонентам гибрида

    кто-то упоминал, что мол в гибридах 2008- стоп сигналы диодные. я чета - никаких диодов не наблюдаю :)
  10. M

    Дневник Минской Электрички

    за прошедший период особых новостей нет :( была попытка номер 2 перевести фаренгейты в цельсии. опять провалилась. не сдается чертяка :) теперь буду ждать пока не получат успешный опыт на ком-нибудь еще. надоело быть испытателем :)
  11. M

    Какой бензин лить : 95 или 92??

    95й он в РБ евро-5 в отличии от 92го.
  12. M

    Езжу и все!

    а в 2008 такие встанут ?
  13. M

    Езжу и все!

    это понятно. если не сложно раскажи что именно ты купил. и если можно - фотки - как они светят.
  14. M

    Езжу и все!

    а где бы почитать подробней про типы ламп и светодиодов ?
Сверху