Недавнее содержимое от mslgkij

  1. mslgkij

    Т.О. тормозной системы.

    Меньше 1000 р. за один ремкомплект я не найду?
  2. mslgkij

    Т.О. тормозной системы.

    Здравствуйте. Пришло время менять тормоза(бьёт руль, заднии диски с ржавчиной, скрип, первым тормозит левое передние). Что и когда менялось не знаю, за 2 года тормоза не трогал. Решил менять все диски, все колодки, все направляющие, все ремкомплекты суппортов, и DOT 4. Устраивает диски+колодки...
  3. mslgkij

    Появился гул

    Как правильно действовать на подъемнике? Поднял машину, включаю D, жму газ, доскольки разрешаеться разогнаться , на какой скорости разрешаеться включать N?
  4. mslgkij

    Появился гул

    Соединение вала и раздатки, что там может гудеть? Возможно на подъемнике неправильно место определили.
  5. mslgkij

    Появился гул

    Не понял, это шрус?
  6. mslgkij

    Появился гул

    Я больше месяца с этим гулом езжу, немного усилился.
  7. mslgkij

    Появился гул

    На подъемнике сказали, гул идет из места где вал выходит из раздатки, там есть подшипник?
  8. mslgkij

    Появился гул

    Здравствуйте. Гул при поворотах не изменяется , при торможении усиливается. Звук как мне кажется спереди, переднии ступичные менял задние еще нет. Износа резины не наблюдаю. Может подвесной?
  9. mslgkij

    Пыльники на задние стойки

    Ставил от десятки с отбойником, помоему 300 р. за два . Скоро трений год пойдет.
  10. mslgkij

    А что это могло случится с двиглом?

    Уточнить, машина заглохла, сама завилась и поехала как раньше?
  11. mslgkij

    масло в АКПП

    Хорошо, так и сделаю, всем спасибо за помощь.
  12. mslgkij

    масло в АКПП

    На холодную уроветь по верхней шкале "холодно". После ездил в город по магазинам, накатал 60 км , замер показал 1 см выше верхней "горячо". Выкачал 0.3 л посмотрю сколько следуюший замер покажет. Итого, после замены масла в сервисе, выкачал 0.5 л.
  13. mslgkij

    масло в АКПП

    А есть разница как я парковался задом, перидом? Паркуюсь задом.
  14. mslgkij

    масло в АКПП

    Пожалуйста подскажи, я бы сделал как на горячую, пощелкал все передачи и мерить.
  15. mslgkij

    масло в АКПП

    Завтра к обеду будет +20 померию и отпишусь.
Сверху