Недавнее содержимое от Miw

  1. M

    а кто где тонировку делал ? :) у кого-нибудь лекала уже есть на новый Хай ? :)

    О, похоже 6 лет назад я там тоже тонировал короллку, до сих пор все Ок. Только пленки у них были по-моему Ллюмар
  2. M

    а кто где тонировку делал ? :) у кого-нибудь лекала уже есть на новый Хай ? :)

    собственно, если есть где-то хорошие шаблоны и хорошо делают - пишите :) лобовое тонировать не собираюсь ;)))
  3. M

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Skinny, привет. А сколько стоил фаркоп, провода и доставка ? Где покупал ?
  4. M

    А кто нить сделал обвес?

    у ОД цены примерно такие же как по ссылке
  5. M

    Пропала вторая передача!!!

    те, которые перестраивают частоту работают. Проверял на даче в подвале - полет нормальный :о)))
  6. M

    Сигнализация и противоугонная защита

    Что-то я не понял - менты будут каждый раз звонить, когда сигнал в тоннеле потерялся ? :о))) А вообще, телефон глушится на раз :) Причем глушилку может купить любой желающий А потом найти место, где телефон спрятан оч.просто - передатчик же всегда работает
  7. M

    Сигнализация и противоугонная защита

    Так, это понятно ... а зачем ? Чтобы угонщики подключиться не могли и прописать ключи свои ?
  8. M

    Дефлекторы капота и окон

    У официалов 12 с чем-то тыщ рублев за один дефлектор капота ... что-то как-то они загнули :))
  9. M

    Сигнализация и противоугонная защита

    Кстати, давно хотел спросить :) что такое переходник на диагностический разъем
  10. M

    Сигнализация и противоугонная защита

    нужна обратная связь, чтобы понимать что с машиной (без брелка бывает?) замок на капот наверное какой-нить доп.иммобилайзер с меткой автозапуска не надо
  11. M

    Сигнализация и противоугонная защита

    А можно конкретные предложения - что поставить на новый Хай ? :)
  12. M

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    ну да, с этим никто не спорит :)) но мне кажется, что на 5 лет должно хватить коробки :) а там глядишь и машину поменяешь
  13. M

    Сигнализация и противоугонная защита

    Всем привет. А покритикуйте (ну или похвалите) Техноблок, который очень любят ставить официалы на новый Хайлендер. + что еще посоветуете в дополнение, если все таки будет техноблок
  14. M

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Kog, за фотки буду очень благодарен
  15. M

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    интересно, чем же прицеп мешает автомату и как ездят большие джипы, у которых моторы такие, что механики не бывает ? :))
Сверху