Недавнее содержимое от midnighterprk

1. midnighterprk

Отключение VSC на горце 2000 года выпуска

Спасибо уже сделал более простым способом. Странно что за 16 лет существования авто нет инфы в интернете
  2. midnighterprk

Где найти этот разъём?
  3. midnighterprk

У меня отдельно машинка и отдельно vsc . Срабатывает машинка- антибукс и глушитель двигатель
  4. midnighterprk

Летние шины на highlander I поколения

Взял этот размер поставил на литье от камри 40 . Зад начал цеплять . Пришлось поставить проставки на 0.5 . Резину купил новую за 15труб . Прямо в магазине Мутят люди резина 2012 года типа под списание. А сами продают. Помял ее - мягкая , трещин нет . Короче нормально
  5. midnighterprk

Блин что у нас за люди . Начали за здравие закончили за упокой . Хочешь спросить не по теме ... напиши в лс . Воняет от русских карыт которые дымят хуже грузовиков . А у меня не воняет - авто на газе . Да и на бензине все норм. Если какой то черт ввел с евро 2 евро 3 потом 4 и 5 мне вообще до...
  6. midnighterprk

Не .... мне так не пойдёт. Мне надо кнопку сделать . Неужели никто не делал ?
  7. midnighterprk

https://carpod.ru/predohraniteli-toyota-highlander-xu20-2000-2007-gv_2245.htm 11 предохранитель : Противоугонная система, система дистанционного управления замками дверей, центральный замок, системы ABS/TRAC/VSC, кондиционер, приборы 28 Системы ABS/TRAC/VSC, система "круиз-контроля"...
  8. midnighterprk

Можете подсказать где находится этот предохранитель ?
  9. midnighterprk

Часто езжу на природу. Грунт у нас глинистых. Нужно мне сделать кнопку отключения ТРАС как это сделать ?
  10. midnighterprk

Как сделать эту кнопку ? Если система есть значит можно ее отключить . Как это сделать ?
  11. midnighterprk

Можно ссылку . Не могу найти ...
  12. midnighterprk

Нивига она почему то не отключается . Пробовал уже . На L на скорости 5км/час только пробуксовка идет сразу начинает мигать машинка с заносом жёлтая и даже на заднем входе пробовал .... вообще по мне туризм полный нахрена эта система срабатывает на маленькой скорости и на пониженной L . Нужно...
  13. midnighterprk

Если загорается чек+вск это какая то ошибка . В моем случае это была ошибка датчика который отвечает за выхлоп. Я прошил на евро 2 и вырезал катализатор и сварил пламегаситель. А душит двигатель вск это когда загорается машинка с зоносом. И просто на газ давишь а обороты падают. Электроника...
  14. midnighterprk

В грязи срабатывает VSC и душит двигатель . Подскадите куда впаять кнопку на разрыв цепи чтобы отключать VSC а при отключении чтобы не было ошибки CHECK ?
  15. midnighterprk

Хай 2004 год 2.4 вопрос тот же . Куда запаяться . На что кнопку поставить . Я так понимаю можно например ABS отключить и VSC перестанет работать . На рафе делал без проблем. А тут не знаю куда запаяться кнопку. Помогите ....
Сверху