MaZaY
Регистрация
Благодарности
1.677

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Саш ну по цене я понял! Телефончик бы для связи, где забрать!
    Поменять можно, но стекло надо будет подключать заново, уж слишком большой ток.
    Привет Мазай! Подскажите, можно ли на LC200 поменять лобовое стекло с обогревам в области дворников на стекло с полным обогревам без каких либо изменений в электричке? Если нет то, что нужно сделать?
    Саш, спасибо за открытие машины с севшим аккумом!!! все сделали!
    Александр подскажи на Camry 02 штатный усилитель JBL провода не охота резать и тенуть новые. Какой адаптор поставить для замены штатной бубнилки чтоб родной усилок работал. Буду очень признателен за сылочку на адаптор и информацию.Там стоит один разем на 20 и 2 на антену один маленький и стандартный.
    Александр приветствую! Хочу ,чтобы при открытой двери и не выключенных фарах был сигнал. Можете организовать,и где территориально Вы находитесь? Спасибо!
    Здравствуйте MaZaY. Могли бы вы посоветовать лампы для установки в ближний свет Хая? И есть ли толк от этого, на ваш профессиональный взгляд? А то ближний свет слабый, а ксенон пока не хочу.
    Здравствуйте Александр,как с вами можно связаться для консультации?
    Александр, добрый день.

    Некоторое время назад ставил противоугонку у Вас на Хай (сочетание нажатия кнопок), очень доволен.
    Вопрос не срочный, но важный для меня. Можно ли у Вас поставить такого рода систему на другие автомобили?
    Интересуют конкретно следующие машины: Ланд Крузер 200 (дизель), Авенсис (последний)(дизель), БМВ GT?
    Заранее спасибо.
    Доброго времени суток! Мне подсказали, что у Вас есть решение по работе зуммера, если забыл выключить фары? Пришлось на днях заряжать аккум... А в привычку не вбивается, т.к. в сезон чаще езжу на мотоцикле, там все автоматически гаснет.
    Доброго времени суток Александр!
    Приобрел Зеркала от Клюгера(складывание,обогрев и т.д.)
    НЕ могли бы Вы установить и кроме всего продиагностировать авто по электрике? тел.+79859913499
    Cаша у тебя случайно не "завалялись" разъемы подогрева зеркал, ну те которые из двери к зеркальному элементу.Буду очень признателен за положительный ответ!
    Здравствуйте Александр,как с вами можно связаться для консультации по установке противоугонки?
    Саш,еще про фары.. куплю рестайленговые, с установкой поможешь? Спс, Саша 8 909 969 82 79
    Мазай помоги пожалуйста если можешь с подсветкой не включается только при выключении мигает вся подсветка.Что подскажете тот же рецепт? в смысле с регулятором яркости.заранее благодарен Язон.
    Доброе время суток... не подскажете скоко стоит поставить би-линзы на хая дорестал 2002г и какие лудше купить.. заранее блогодарен
    Здравствуйте Александр!
    Хочу поставить себе сигналку + иммо. Дайте пожалуйста телефон для связи.
    Александр привет!Вопрос по климат-контролю. Я себе поставил от Клюшки климат, все работает, но одна проблема, сервопривод смешивания потоков воздуха работает только в двух положениях, мах-открыт и мах-закрыт, т.е. либо холод ,либо жар, среднего нет, приходится довольствоваться скоростью вентилятора,для регулировки температуры в салоне. Может ты в курсе как сделать , чтобы заслонка реагировала на температуру и останавливалась на промежуточных положениях в зависимости от задаваемой температуры. А то так не хочется назад крутилки ставить. Спасибо.
    Привет сколько возьмешь за установку линз,и за сами линзы если они у тебя есть на хая 2005г.
    Александр, доброго дня. Есть желание реализовать ХО в полнакала дальний.Если я правильно понял то это возможно. Т.Е включая днем двигатель дальний в полнакала всегда горит, ручка света в "Авто" режиме, наступают сумерки авто сама включает ближний свет дальний в полнакала гаснет, - Правильно!!! У меня хай 2011. Есть ли такая возможность. Сколько будет стоить, когда можно подъехать, куда. Мой тедлефон 8-903-127-96-18 Игорь
    вопрос по поводу сервиса в районе СВАО ,ты писал посмотреть в партнерах ,а я их немогу найти )помоги ))
    Вот реально случайно сюда зашел!
    Пишите в личные, а не публичные сообщения.
    Решение конечно есть, но для начала нужно посмотреть, поэксперементировать...
    Привет Саша!У меня возникла проблема.Конкретнее...На днях поставил вместо родной магнитолы 2-х диновую Пионерку.Все работает нормально,но присутствует низкочастотный гул при увеличении оборотов двигателя.Стоит фильтр на +.Разговаривал с мастером у которого перепаивал фишку под евро разъем он только разводит руками,мол сделал что смог.Есть решение проблемы,как думаешь???
    Александр, не получается со звуком, сделал все как ты писал, но звука нет. Какой сигнал надо подать, что появилось новое устройство? Колодку запиновал по схеме- ничего. Потом сделал в разрыв, как в схеме- штатно работает, а при вкл двд идет гул, звука нет. Все пока восстановил, как было.Жду совета.
    Привет,завтра я записан на ТО-шечку,думаю там в течении дня все сделают.Думаю что смогу к вам попасть в среду.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху