Недавнее содержимое от Maxim

  1. Maxim

    Продаю светодиоды T20 в фонари заднего хода

    Я себе вот такие заказал и поставил самые яркие что есть из диодов
  2. Maxim

    По лампочкам

    Добрый день нужна помощь по лампочкам, подскажите какой цоколь или модель ламп подсветки ламп подогрева сидений и подсветка климата хай 2005г. Хотелось бы на белую подсветку поменять.
  3. Maxim

    В продаже 4 зимних колеса 225/70 16R

    Тема закрыта ПРОДАНО всем спасибо!
  4. Maxim

    Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

    Так это и есть оригинальные подножки они и слона выдержат))
  5. Maxim

    Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

    Не заметил слово что это корпус, а не накладка, тогда думаю стою этого, мож тагда заказать, ни кто не хочет?
  6. Maxim

    Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

    А то чёта здесь дорого http://tuning.japancar.ru/jc/view/tuning/U628427.html
  7. Maxim

    Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

    А такие есть у него
  8. Maxim

    Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

    А что за накладка на заднюю 5-ую дверь(1300р), и вообще Антон не мог бы по всем позициям фото прислать чтоб народу сразу понятно и видно было чё к чему
  9. Maxim

    Готовлю заказ, есть кое-что по-мелочи...

    Пороги выглядят симпотно, но только домашний алюминевый карниз для штор напоминают с наклеенной резинкой сверху, думаю не надежные они. Ориг-е думаю по зачетней будут
  10. Maxim

    Хром решетка радиатора

    Давайте фото машины взглянуть хоца
  11. Maxim

    Комплект регулируемой подвески XYZ

    А RX чё спорт-кар? вроде такой жа не велики отличия
  12. Maxim

    Комплект регулируемой подвески XYZ

    Почему занижение, мож поднять можна на порядочек
  13. Maxim

    Комплект регулируемой подвески XYZ

    Лазил и накопал :to_pick_ones_nose3: Народ скажите чё эта за подвеска такая и в чем интерес в ней? Мож как на линкольне можна ездить)) http://www.bigzone.ru/shop/podveska/komplekty-sportivnojj-podveski/lexus/rx-330/
  14. Maxim

    Заклёпки крепления лючка б/бака. Чем заменить?

    На такие жа клепки и клепай и не забивай голову только ищи такие жа с широкой шляпой или эти закажи 90269-06017
  15. Maxim

    Хром решетка радиатора

    Спасиб за фото. но у тебя она чутка другая не полностью в хроме, ну а так ни чё вроде,буду думать, хотя чёта 6500р да+доставка рупь500, 8рэ за решетку чёта дороховато:swoon:
Сверху