Недавнее содержимое от mansur

  1. M

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    я сразу поставил 17 диски от лехуса 350 с резиной и все ок, второй сезон катаюсь на мишке.
  2. M

    Проходимость

    сегодня подъехал к офису неудачно, хотел выехать , а он сука с места нихрена на трогается , и отключать пробовал, а ему похер, бускует сука!
  3. M

    Проходимость

    спасибо нашел.
  4. M

    Проходимость

    что то я не видел на своем хай 2010 такую кнопку. просто не искал. думал что ее нет.
  5. M

    Проходимость

    На новом Хае вообще ничего дергать не надо. Три секунды кнопочку подержать и все системы отключены! Про какую кнопку речь?
  6. M

    Шумоизоляция.

    во первых шумка я думаю хуже, во вторых движок дизельный 4 цилиндра работает очень жестко и приемистости нет. очень вялый.
  7. M

    Шумоизоляция.

    120 прадо чуть лучше , а новый прадо правда на дизеле гонял х-ня полная. как в дт-75
  8. M

    Шумоизоляция.

    жене купил рав 2008 году никакая машина, до этого был прадо.
  9. M

    Шумоизоляция.

    Думаю о приобретении Хайлендера. Кто может сказать по шумоизоляции данного автомобиля. На RAV пришло позавчера купил хай, шумка нормальная не то что на рав 4.
  10. M

    Типоразмер дисков и шин?!

    да пришла с 19 размером, на него зиму найти сложно, да и не нужно. Придется брать 17 диски от лехуса 350 в самый раз.
  11. M

    Типоразмер дисков и шин?!

    я только хаку 7 буду брать если хочешь ездить как в реактивном самолете то да это самое то.....
  12. M

    Типоразмер дисков и шин?!

    шины поставил 245/65/17 от лехуса в самый раз подошли.
  13. M

    Расход бензина

    заправка купил позавчера новый хай, 3,5 литра, проехал 1500 км расход радует на трассе при скорости от 120 до 150 кмч от 11 до 15 литров на 100 км в городе пока не знаю, но думаю литров 15 не больше.
Сверху