Недавнее содержимое от maks 2

  1. M

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    На Прадо такого дефекта - НЕТ.
  2. M

    Highlander 2013 рейстайлинг

    Америкос же, мож у нас другой вариант будет:bengali:
  3. M

    Снятие родной головы комплектация люкс

    http://zvukmarket.ru/product/avtomagnitola-v-shtatnoe-mesto-toyota-highlander-android-winca-5202/ или http://www.navishop.ru/catalog/120/1402/ или http://ssg-car.ru/item/117-ca-fi-dlya-toyota-highlander Андройд пока не стабилен именно применительно к автомагнитолам, глючит.
  4. M

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Если стук дребезжащий и отдает в руль, то возможно это в рейке, замена рулевого карданчика ни чего не дает, по крайней мере у меня на авто ни чего не изменилось. Так же попробуйте проехать лежащего полицейского с чуть большей скоростью, как себя поведут стойки, должны "бухнуть".
  5. M

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    У Вас стук при срабатывании подвески на сжатие или на отбой?
  6. M

    -5 мороза и стук амортизаторов на новой машине

    У Хая очень короткоходная ходовка, у меня подвеска дубела после -20, после 10-15 мин езды приходила в норму. Смотрите стойки.
  7. M

    Замена штатной подвески

    Хай и так очень прилично рулится, есть ли смысл.
  8. M

    ГБО и гарантия на авто.

    Если собираетесь на машине кататься до конца жизни (машины), то смысл есть, если 3-5 лет думаю не стоит связываться. Коллеги правы все зависит от установщиков. Лично мне новый Хай мне было б жалко курочить под газ.
  9. M

    Замена штатной подвески

    +100:friends:
  10. M

    Замена штатной подвески

    не издевайтесь над машиной. :boss: любой подъем приведет к выходу из строя стоек и скорее всего приводов. если мало клиренса то поставьте резину на зиму чуть выше на лето чуть ниже но опять же не бюджетно. если авто не устраивает то меняйте. как вариант на лето туарег на зиму прадо.:russian:
  11. M

    О сколько нам открытий чудных готовит изученье VIN

    Подождете чуток с покупкой. На Российский рынок вышла Камри с движком 3.5, 249 л/с, может скоро на Хай начнут ставить:friends:
  12. M

    Замена штатной подвески

    Для чего Вам нужен весь этот гемор? По деньгам одна пневмо-стойка на RX стоит около 22-25 000 руб., ставить б/у, то ж смысла нет. По посадочным встанет скорее всего. Почитайте форум по RX, народ избавляется от пневмы (геморрой еще тот, правда не у всех, но кто перешел на обычную подвеску, не...
  13. M

    Хруст при повороте руля.

    Коллеги, есть ли положительный результат, после замены вала. В моем случае после замены, изменений не было.
  14. M

    У кого какой пробег на новом Хае?

    Толку не будет, мне меняли. Думаю проблемы в рейке. Во всяком случае у меня было так.
  15. M

    У кого какой пробег на новом Хае?

    На момент продажи было 24 000 км, продал в сентябре этого года. По гарантии меняли рулевой вал, был легкий стук (при езде по дороге, а ля "стиральная доска") и похрустывание при повороте руля, замена не помогла. В остальном все норм.
Сверху