Недавнее содержимое от Mailman8

  1. M

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    По прошествии двух месяцев могу подтвердить - сборка не Китай :goodgood: В октябре был в командировке в Пекине и Чунцине (там вообще 5 автосборочных производств) - в Китае вообще не собирается никаких моделей Вольво. И, кстати, практически, не продаётся. Там это у них эксклюзив типа Лексуса...
  2. M

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    В эмоциональном плане - это да! Я и без тест-драйва был уже готов её купить только за внешний вид и качество отделки интерьера :nyam:
  3. M

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    Аналитика внушает некоторую уверенность в том, что XC70 2012 м.г. будет надёжен :yes3:
  4. M

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    Страна выпуска - Швеция. И сборка тоже. XC70 вообще вроде как только там и собирают. А что за прикол с Китаем? (только помимо того что контрольный пакет Вольво китайцам принадлежит).
  5. M

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    Не пинайте ногами за измену Тойоте!!! Выбрал Вольво ХС70, дизель 2,4 D3, почти полная комплектация (без задней мультимедиа, активного круиз-контроля и люка). Сразу авансом признаю минусы, о которых мне тут сейчас напишут: - другой (ниже по мнению многих) класс авто; - гораздо меньшая...
  6. M

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    В том, что других вариантов нет и купил бы не раздумывая еще раз именно Хайлендер я точно так же как и вы был уверен. ДО того момента, как её угнали. Если бы не угнали - ездил бы дальше минимум до окончания гарантии и менять не собирался, честно говоря. Я искренне рад за повторный выбор Aircat...
  7. M

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    У меня к пробегу 20 ткм. этот гул начал усиливаться - и стабильно стал чувствовался на следующих скоростях: 40 / 60-64 / 80-85. По началу (на пробеге от 5 ткм) дилер его выявлял только на ходу, а на подъёмнике ничего не мог диагносцировать. На ТО-20000 гул начал проявляться уже на подъёмнике, но...
  8. M

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    Доброго времени суток всем форумчанам! Вот уже как 10 дней спешился по причине угона нехорошими людьми моего Хайлендера :dntknw: 2011 г.в., "Люкс", белый перламутр и 20 ткм пробега и год беспроблемной эксплуатации. Наличие КАСКИ немного сглаживало упадок настроения, но поскольку машина в семье...
  9. M

    Конденсат в задних фонарях

    Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем нового Хая (2011 г.в., пробег 5 ткм), беспокоит вот какой вопрос: с наступлением холодов в обоих задних фонарях, а именно в верхних прозрачных сегментах постоянно присутствует конденсат в немалом количестве - иней и крупные замёрзшие капли льда...
  10. M

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    Андрон, как решилась ваша проблема с гулом? Что сказал ваш ОД? Я заметил у себя аналогичный описываемый вами звук на тех же скоростях. Сам я у ОД пока не был (т.к. пробег у меня 5 ткм), пробовал на этот же предмет тестить Хай знакомого (тоже новый, пробег 10 ткм) - но в с вязи с тем, что у него...
Сверху