Недавнее содержимое от m-a-x-o-n

  1. M

    Mini VCI J2534

    Вот скрин с сервисного мануала. Калибровка без сканера. А со сканером там вообще две кнопочки нажать. PS: Все на твой страх и риск.
  2. M

    Mini VCI J2534

    Какой код ошибки? Какая машина?
  3. M

    Отзывная компания на гибриды в США

    Работаю с ИТ, бывают вопросы с гарантией. Всегда возвращаем неисправную запчасть производителю. Как еще производитель узнает, что запчасть просто не продали на рынке. В машинах, думаю, все тоже самое.
  4. M

    Mini VCI J2534

    Опа, а с этого момента можно подробней. Всегда считал, что датчик руля нужен для разметки на камере и автопарковки, как на приусе. А на хае для системы стабилизации что ли? PS: Чувствую, что в сроком времени и мне карданчик менять, нужно быть в курсе.
  5. M

    Mini VCI J2534

    А на хае есть датчик поворота руля? Машина то какая?
  6. M

    Помогите найти и купить "Крышку крепежа лыжи багажника"

    63491-48020 Крышка крепежа лыжи багажника передняя правая 1143р 63492-48020 Крышка крепежа лыжи багажника передняя левая 1143р PS: Сам себе одну покупал, тоже защелки плохие были, потерял на трассе. Только у меня номер был 6349148040, видимо, цвета разные.
  7. M

    Отзывная компания на гибриды в США

    Когда свой пробивал по экзисту, он стоил 136к. Тоже немало.
  8. M

    Боковые зеркала.

    Ставил с европейца, как родное, только теперь еще в него и видно :) 87961-28A71 Зеркальный элемент левый Брал в экзисте за 1200р, но сейчас из-за курса бакса будет дороже. PS: При замене поставить в крайнее положение и брызнуть силиконом. Так лучше снимается.
  9. M

    Отзывная компания на гибриды в США

    Спасибо! Честно сказать, Сергей, я после твоего поста решил ехать(“ Менять по-любому. Хотя бы для того, чтобы блок был новый, а не б/у.”) А так не хотелось исправную машину дядькам отдавать курочить :)
  10. M

    Отзывная компания на гибриды в США

    Отчитываюсь. 19 января написал в тойоту, на следующий день получил ответ Прежде всего, позвольте Вам сообщить, что ООО «Тойота Мотор» (далее также - Общество), будучи уполномоченным импортером автомобилей марки Toyota и Lexus на территории Российской Федерации, основная деятельность...
  11. M

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Москва, мороз -20, появился стук с правой стороны... Сейчас +3 гремит также :mda: Лезу на экзист, машина изготовлена апрель 08, с июля 08 пошли другие амортизаторы. Ничего не напоминает? Ситуация с рестайлом один в один... Весной буду менять обе передние стойки. PS: Пробег 86ткм
  12. M

    Замена масла в заднем редукторе и "коробке" гибрида

    У меня на приусе в книжке написано 90ткм, рекомендовали в 45ткм. Менял раз в 45 и был спокоен. В хае поменял сразу после покупки машины (65ткм). С коробки было не такое яркое, как новое. В редукторе изменений в цвете не заметил. Менять буду, каждые 45ткм спереди и сзади. Цена масла...
  13. M

    Светодиодные лампы

    "...И если наличие у российских Хайлендеров светодиодных фар ближнего света..." Взято http://www.drive.ru/drive-test/toyota/52ce914194a6563b3e000101.html
  14. M

    Перепрошивка 2008 Toyota Highlander Hybrid Limited

    Отчитываюсь. Прошился, никаких проблем, ошибок и тд. Сейчас километры, литры, градусы цельсия - красота! Заднего климата у меня нет. Но сказал дядьке, который делал про проблемы одноклубников. Ответ - кто прошивает, просто не знает всех тонкостей. Короче у него проблем нет. Что могу сказать...
  15. M

    Mini VCI J2534

    У меня после покупки шнурка сразу все работало,НО кроме customize settings :sad2:. Где-то вычитал, что если программа не распознает вин самостоятельно, доп. настройки работать не будут. Сегодня взял другой ноут, поставил заново винду, яву, течстрим, дрова... вин наконец стала определять, но...
Сверху