Недавнее содержимое от Lyah-63

  1. Lyah-63

    Нужен ли автозапуск гибриду?

    Когда сам заводишь,на показания приборной доски обращаешь внимание и пониженный уровень масла точно увидишь. А в общем-то автозапуск,конечно,удобная штука.
  2. Lyah-63

    Нужен ли автозапуск гибриду?

    Автозапуск вещь ,наверное, хорошая. Не заморачивался как-то. Но случай с соседом меня насторожил. Он не проследил ,видимо, за уровнем масла ,или ещё что то не сделал. У него( как выяснилось потом) фильтр расслабился и за ночь масло слилось в снег. При автозапуске на пустой картер ,двигун через...
  3. Lyah-63

    набегание скорости при торможении.

    Я ощущаю подобный эффект в момент прекращения действия рекуперации и переключения на механическое торможение колодками.Как будто ослабил педаль тормоза, приходится поджимать её.Это наверное конструктивная особенность гибрида, надо привыкнуть.
  4. Lyah-63

    Отчет о Рождественской встрече 2012

    Re: Рождественская встреча Клуба 22-го декабря! Отлично провели время и познакомились!!! И температурный режим не помешал!!!!! Огромное спасибо организаторам ВСТРЕЧИ и её участникам. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dj:
  5. Lyah-63

    Рождественская встреча Клуба 22-го декабря!

    Неоднократные участники встреч,подскажите пожалуйста,с собой из провизии что то надо иметь,или принимать конкретное финансово-долевое участие?
  6. Lyah-63

    Встреча 22 декабря!

    Приезжай с семьёй!!! Судя по февральскому фотоотчёту , эта добрая традиция успешно практикуется:friends:
  7. Lyah-63

    Встреча 22 декабря!

    Привет участникам форума!!! Не подскажете в каком месте Лыткарино планируется встреча? Хочется приехать, тем более от меня не далеко.
  8. Lyah-63

    Мануал на гибрид 2008-9г.

    Замена расходников в файлах rx400h dto и rx400h to, марка ДВС и характеристики гибридных составляющих -19 rader 6-2 в сообщении выше.
  9. Lyah-63

    Мануал на гибрид 2008-9г.

    На горца сервис мануала не нашёл. Есть на русском языке на лексус RX 400h у него та же гибридная система и движок . Может там найдёшь то, что ищешь.:wink3:
  10. Lyah-63

    Мануал на гибрид 2008-9г.

    Здравствуй kog!!!Скорее всего , мы чего-то не знаем. Если не трудно,скинь ссылку на этот сайт. У меня ещё много вопросов по моей машине,но не могу найти на них ответы. Может на сайте,о котором ты говоришь,я их найду?
  11. Lyah-63

    Летнее предложение Toyota

    Здравствуйте!!! Подскажите,гибриды они обслуживают? Хочу диагностику сделать.
  12. Lyah-63

    Коротенькая брошюрка по компонентам гибрида

    У меня на гибриде не диоды,простые лампочки.:girl_crazy:
  13. Lyah-63

    Мануал на гибрид 2008-9г.

    Продолжение. Мануал ,правда, на английском. Но через гугл переводчик можно вытащить интересующую информацию.
  14. Lyah-63

    Мануал на гибрид 2008-9г.

    скачал с американского сайта,может кому полезно будет
Сверху