Недавнее содержимое от lmx52

  1. L

    Загорелся ЧЕК!

    а у меня проблема была с нагревателем лямбды-вот он на холодную и зажигался..
  2. L

    Загорелся ЧЕК!

    проблема решилась заменой лямбды..
  3. L

    Как отключить автокондиционирование

    может предохранитель какой вырубает компресор кондейя
  4. L

    Как отключить автокондиционирование

    да скорее всего вы правы нащет датчика...так как иной раз он не включаеться..к примеру, капот открыт..либо машинка когда холодная...вот где он там стоит найти и вывести на улицу, так как режим ноги стекло очень актуален, а при включенном кондиционере тяга падает, и увеличивается расход..
  5. L

    Как отключить автокондиционирование

    да включается он гад, в минус 30 включается...проверенно..
  6. L

    Перетяжка салона

    выкладывай давай фоты-очень интересно!!!
  7. L

    Термостат

    Да долго греется...но в машине правда ташкент..поэтому не заморачиваюсь с термостатом.
  8. L

    Термостат

    у меня на прогретой машинке стрелка чуть выше середины, где то на 2а миллиметра..у меня обычная печка(не климат)в машине тепло...очень редко затягивает боковые стекла...у нас по мнению синоптиков аномально холодная погода в этом году...короче часто температура в районе -30...так вот в машинке...
  9. L

    Вопрос про лямды!

    900рублей цена бошевской лямбды у нас..
  10. L

    Вопрос про лямды!

    да да четыре провода...и дырки не по бокам а напротив проводов...с гофрочкой такая....называется нового образца....я первый раз поставил старого образца...чек загорелся через 10секунд....щас нового образца воткнули..чека пока нет...на холодную попробую еще....отпишусь..если что...
  11. L

    Вопрос про лямды!

    сейчас поставил бошевскую нового образца лямбду...чек не светитс...поставил на прямую без резисторов...
  12. L

    Вопрос про лямды!

    у меня лежит бошевксая новая...мы ее подключили без резисторов...чек загорелся...мы ее отложили воткнули старую...щас переодический загорается чек со старой лямбдой...уже надоело комп обнулять..а ни кто не в курсе какое сопротивление у нагревателя родной лямбды??
  13. L

    Вопрос про лямды!

    а если такой вариант...бошевскую лямбду(на тазах которая)впаять вместо штатной и сделать сопротивление подогрева бошевской такое же как и у штатной?
  14. L

    Вопрос про лямды!

    да вряд ли...моток изоленты...дешевле лямбды...
  15. L

    Вопрос про лямды!

    я не две лямбды...я от одной лямбды 2е фишки запитаю...одна фишка родная..а вторая от нерабочей лямбды...
Сверху