Недавнее содержимое от lexxus

  1. L

    Продаю проставки на передние стойки 20 мм Toyota.

    Во первых не нужно мне грубить, мы с Вами не знакомы, но мне уже очень не терпится познакомиться))) Во вторых, была ситуация, сломалась задняя пружина, я заказал новые пружины, их поставили, а они оказались короче на 1 виток, это очень сильно повлияло на дорожный просвет, то есть машина реально...
  2. L

    Продаю проставки на передние стойки 20 мм Toyota.

    Насмешили меня;) Согласен с Вами про поведение авто на дороге, но кому то и нужны они, но вот мне нужен хладнокровный расчет! Товар-деньги и никаких Ваших личных замечаний и обсуждений. Не берите на себя лишнего. С уважением, Алексей.
  3. L

    Пружины задние оригинальные Тойота Хайлендер 2005

    Продаю пружины задние оригинальные tokico с Тойота Хайлендер Гибрид 2005 года. Б/У. Розовая пометка маркером на пружинах-метка упругости. Артикул для exist: 48231-48350. Цена 7000 рублей за пару!
  4. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    То есть купить метчик на М12х1.25 чистовой и прогнать для профилактики? А хороший вариант кстати! Думаю обращусь потом к специалистам, после зимы уже надеюсь ;)
  5. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    А может в следующий раз менять масло на СТО через щуп, методом выкачивания, и болт вобще не трогать, или там в любом случае он выкручивается?
  6. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    Это только наверное у токаря заказывать болт такой
  7. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    Нет. Я где-то в инете вычитал, что там у меня в поддоне резьба М12 с шагом 1.25, вот и купил болт сегодня с таким шагом и спокойно ввернул его, как будто он всегда там был. А до этого в магазине японских запчастей купил просто болт М12 не думая про резьбу вовсе, доверился продавцам, а какой шаг...
  8. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    Кажется мне каждый раз придется новый болт ставить при смене масла)))
  9. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    :ok: Ну сейчас уже откручивать не буду, масло залил, буду надеяться, что герметик никуда не попадет, намазывал его легким слоем, больше для того, чтобы шайба с болтом вместе плотно закрепились. Неужели за 5 лет так сильно меняется резьба? И так у всех? Все нарезают резьбы большего диаметра и...
  10. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    Ну там не так уж и много герметика я намазал) А почему герметик может попасть в коробку? Это же поддон картера.:mellow:
  11. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    Всем спасибо за ответы!) Проблему решил! Сегодня съездил в город, купил набор метчиков M14 с шагом 1.25, несколько болтов М14 с таким же шагом на про запас) и на всякий случай купил болт М12 с шагом 1.25, но немного длиннее обычного, того что был, также купил много разных уплотнительных колец...
  12. L

    Сорвали резьбу в поддоне картера, что делать?

    Спасибо за мнение! Завтра поеду в город, куплю метчик и буду сам пробовать резьбу резать, надо же когда-то учиться уже этому)))
Сверху