Недавнее содержимое от @Lexus

  1. @

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Про Шкоду не знаю.... Вопрос был про Киа/Хундаи)
  2. @

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    На машинах из Кореи мочевина стоит. В наших, доморощенных не было изначально.
  3. @

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Что там будет в документах после него и сколько там собственников- вообще монопенисуально))) Человек для себя решил сколько хочет получить за машину денег, ему столько и предложили, как я понял. А Рольф это, хЕрольф или ещё кто- какая разница??? Машину отдал, бабки получил, с учёта снял. Всё...
  4. @

    Муки выбора!!! 2,7 или 3,5. Нужна помощь горцев!!!

    Если бы у бабушки был х....вост, она была бы дедушкой;) Понятно, что привыкнуть можно к чему угодно, только зачем??? Если бы у вас сейчас стоял заново такой выбор, вот прям уверен, что вы бы взяли 3,5))) И не говорите, что это не так;) Никто не говорит, что 2,7 плохой двигатель, просто если уж...
  5. @

    Муки выбора!!! 2,7 или 3,5. Нужна помощь горцев!!!

    Берите 3,5 спокойно. Потом локти кусать не будете.
  6. @

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Про графику, кстати, тоже поддержу... Неплохо сделано.
  7. @

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    В этом кино есть только две хороших вещи: работа оператора и последние минут 10 с голой Маргаритой;) P.S. Хотя нет.... Художник ещё молодец.
  8. @

    Электрички

    Ну под такие задачи хороший вариант... Что там до магаза то доехать? Да и как вторая машина тоже норм. Там хоть и пишут 320 км, но 200 км проедет на электро и уже вполне себе норм.
  9. @

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Что в замен? Китай?
  10. @

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Может она ему и не нужна, но только зритель поднимает продажи компаниям и провайдеру, таким образом голосуя за появление рекламы. Даже не смотря на то, что она ему как бы и не нужна;). Маркетинг, йОптыть
  11. @

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Разговор был про лобовое стекло. С задними вообще нет проблем на сколько я понимаю. Беглый поиск в интернете выдал кучу вариантов от 6 000 рублей. Зачем надо возить куда-то крышку при таких вводных- не понимаю...
  12. @

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Что вы мучаетесь?? В Стеклолюксе есть стекло для Хая 2 с полным обогревом. по крайней мере оно у них есть среди предложений, а это значит, что они его производят. Просто закажите, если вы не из Москвы и всё. Сами поставите, сами обогрев подключите. там ничего сложного нет. Я себе ставил на две...
  13. @

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    На машине надо ездить..... иначе она просто "стухнет"))) не знаю, как ещё правильнее написать. Я Ёлку продал ибо стал ездить мало. Смотрю, а она потихонечку ржаветь начинает.... Приятель Киа продавал, как раз такая же история, как у вас: машина жены, пару, тройку раз в год на дачу ездит. Пробег...
  14. @

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Да они все ремонтнопригодные)) Вот только, допустим 1VD-FTV уж больно дороговат в ремонте;)
Сверху