Недавнее содержимое от Legall

  1. Legall

    Подножки,пороги от производителя.

    Обладая третьим хаем месяц. Понял: что очень правильно сделал, что поставил пороги и на подобные авто буду их ставить. даже штатные. Красиво и очень Практично!!! Обладая ростом 182, каждый раз при посадке и высадке обязательно становлюсь одной ногой на подножку и потом только схожу или...
  2. Legall

    MirrorLink

    Похоже очень долго придется ждать. Потому что сейчас буквально несколько телефонов нормально поддерживаются и последний из них Samsung S3. (((
  3. Legall

    MirrorLink

    Прочитав тему, понятно итак что HTC не подключишь. У меня M7 dual. Даже пробовать бессмысленно. Только если кто из рукастых умельцев сможет!
  4. Legall

    Модернизация выхлопной системы.

    А как же огромный подлокотник !! ))) Если честно, то полочка решает! Ну очень удобная вещь!
  5. Legall

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Решетка передняя больше напоминает Jeep новый. На хай по-моему не совсем похож.
  6. Legall

    Зеркало заднего вида

    Лучше фотку сбрось этой фишки! Народу сразу интересно станет, и у себя посмотрят!
  7. Legall

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Север правильно написал. Ближний - ксенон белый, габариты- желтый. Это у всех так, ведь разные лампочки. Есть тема про фары, почитай. http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%8B-2014.8334/page-5#post-191604 Со светлым салоном - согласен чуть меньше будет...
  8. Legall

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    1. Согласен. Единственное что: мне нравятся вставки под дерево. Они небольшие ,поэтому сильно в глаза не бросаются! С черным салоном нормально сочетаются. У тебя светлый походу салон? 2. С первых километров по трассе скорость 90-100: 7.8 л., скорость 100-110: 8.5л. Город: если очень...
  9. Legall

    Вентиляция сидений

    Мазай правильно написал: треть сидушки и спина выше поясницы!
  10. Legall

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Я не уверен, что такой обратный ход на всех Хаях3. Сегодня специально проехал на скорости 50км/ч - мягко прошел, без отстрела! Может это только мне так повезло!!!
  11. Legall

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Вначале 64900, после 61500.
  12. Legall

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Добрый день всем. Хочу и я внести свою лепту и поделиться впечатлениями от владения 3-им Хаем. Считаю, что стоит вначале поделиться теми авто, на которых ездил и с которыми буду сравнивать новый Хай. Итак, за последние годы в семье было 2 авто: LandCruiserPrado 150 2010г. и FordGalaxy 2009г...
  13. Legall

    коврики

    В смысле интегрируются?
  14. Legall

    Дефлектор капота (Мухобойка)

    Хочешь защитить капот - пленку клей хорошую защитную!
  15. Legall

    Молдинги

    Вы правы! Таких молдингов в центре нет. Позвонил им. Они реально вам нравятся? Просто видел один видеообзор где машина была с молдингами. Мне как не очень понравились они! Но, как говорится: на вкус и цвет!
Сверху