Недавнее содержимое от kvaking

  1. K

    Салонный фильтр

    не воняет выхлопом в пробках в авто и нет пыли в салоне. с виду оч похожи
  2. K

    Салонный фильтр

    меняю салонный при через 10 000. ставил разные, эффект приблиз один и тот же
  3. K

    Салонный фильтр

    Наступили на мозоль! Мне кажется, что фильтрация наружного воздуха в Хае - больная тема, особенно после немецких авто. Через неделю езды, летом, при закрытых окнах у меня вся торпеда в пыли. В пробках отчетливо "слышны" выхлопы Жыгулей и Камазов, угольный не угольный по фигу) Запотевание...
  4. K

    Крышка багажника

    Всем привет! Дверь покрасили (не заменили,) заняло 3 дня в Тойота Центр Внуково. Все вежливо, четко, культурно. Петли поставили старые. Мотивировали, мол будут проблемы, поменяем, отзывной компании по петлям пока нет. На том и все, посмотрим еще 2 года гарантии.
  5. K

    Крышка багажника

    Не, точно не от скорости и аварии, скорее старость, камни и др мелкие неприятности. Но краска еще родная.
  6. K

    Крышка багажника

    Информация к размышлению: Рядом с офисом стоит разбитая в аварии Субару-Импреза пошлого года выпуска. Оголенный метал на крыльях заржавел через неделю после аварии. Судя по всему метал под краской ни чем специально не обработан? Иногда вижу свой старый Фольксваген, проданный другу. Машине 10...
  7. K

    Крышка багажника

    Судя по всему у остальных комрадов все Ок!? Olexa, и чё мы делать будем? Гарантия рулит как считаешь? На ближайшем ТО буду показать дилеру, а там посмотрим)
  8. K

    Крышка багажника

    http://highlander-autoclub.ru/forum/picture.php?albumid=62&pictureid=209 http://highlander-autoclub.ru/forum/picture.php?albumid=62&pictureid=210
  9. K

    Крышка багажника

    Привет! У меня аналогично! Хай -мартовский, пробег 25 000. После мойки- точки ржавчины на пятой двери внизу. Я у шоке! Хром в норме. Ща попробую фоты...
  10. K

    Достоинства!!! И что мне нравится

    Если бы я считал достоинства и недостатки буквально, то наверное последних было бы больше. Тем не менее сбалансированность многих качеств Горца делает его супер-авто! За более чем полгода обладания и 25т км ни пожалел ни разу и как ни странно автомобиль не надоел! Каждая поездка - праздник и...
  11. K

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    Кому интересно, в последнем "Авторевю" как раз статья про зимнии шипованые шины для кроссоверов. Правда размеры тестируемых шин немного меньше. На первом месте Континенталь, затем Гиславед, Нокия, Потом какая то отечественная резина, забыл название, ... Мишлен и Бридж на последних местах. А в...
  12. K

    Отключение света

    Ну у Японцев своя логика. Иногда не всем понятная... Просто на европейцах да ж не думал об этом, как включил ближний один раз, так не выключая и продал машину...))) Поэтому немног бесит эта маленькая проблема. Помню лишь на древнем Опеле 83 г свет сам не выключался, но пищал зуммер и уйти не...
  13. K

    Отключение света

    Прости, Рэйнбоу, а как связаться с Александром? В этой ветке его не нашел. И что такое DLR? ДХО кажется-ходовые огни? Их ставить не хочу, колхоз по моему)).
  14. K

    Отключение света

    Режим Авто включает свет только в тонелях и когда стемнеет. Всегда ездил и езжу с включенными фарами, поскольку считаю что так безопаснее для всех на дороге Я конечно, может что то путаю, но кажется с ноября 2010 года в нов редакции ПДД ближний свет или ходовые огни должны гореть даже днем...
  15. K

    Отключение света

    Все, свет задолбал! Сегодня всю ночь горел. Никак не привыкну выключать. Так кто-нибудь знает, все таки, куда обратиться в Москве, чтобы квалифицированно европейский алгоритм света сделать? Спасибо.
Сверху