Недавнее содержимое от Kostas

  1. Kostas

    Снятие родной головы комплектация люкс

    Я, вот тут набрел на набор инструментов для подобных работ по салону, думаю может пригодится... http://avtogsm.ru/st-02-m-p6279.html
  2. Kostas

    Горцевал горцевал да не выгорцевал.

    +1, Спасибо.
  3. Kostas

    Клубные рамки! В наличии!

    Списались, обсудили, получил, любуюсь, Хаюшка еще не подошел, Спасибо.
  4. Kostas

    Обвес и доп. оборудование

    Интересно, кто- нибудь уже ставил себе такие, выглядят вроде бы ничего, но по картинке только два кронштейна на сторону, у оригинала, например три. Не будет ли хлипковато? И, кстати по ссылке, продавец не отправляет этот товар в Россию.:sad2:
  5. Kostas

    Топливо

    :xaxa: :Спасибо, беру на заметку, т.к. своего опыта подобных экспериментов нет.На Камри лил только 95 по мануалу.А что 95 это 92 только с присадками слышал.Кстати, говорят что есть присадки порошковые, а есть жидкие, если с порошковыми то не гуд для двигла, а так вроде ничего:mda: "95(типа...
  6. Kostas

    Наклейки и карты клуба в Питере

    Если карты и широких нет, то взял бы пару узких.
  7. Kostas

    Топливо

    Я, кстати книжку пока что не имею, т.к. машинка только в марте подойдет, посмотреть негде, вот и пользуюсь доступными источниками...
  8. Kostas

    Топливо

    Полностью согласен. :yes:Я, честно говоря никого, ни в чем не пытаюсь убедить, просто изучаю тему со всех сторон, хочется (опять же для себя) принять взвешенное решение по обсуждаемому вопросу. (Не хочется считать автомобиль просто куском железа, что залью, то и схавает).
  9. Kostas

    Топливо

    1) В рекламной брошюрке ОД на стр 20 (см. во вложении) 2) На любом сайте ОД, в разделе двигатель, например http://toyotacenter.ru/cars/new_cars/highlander/index.tmex?view=topfeatures&select=%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
  10. Kostas

    Выбор сделан!

    Ты прав, сейчас посмотрел. За все время эксплуатации так ни разу и не довелось использовать, а вот сейчас, глядишь и пригодится.
  11. Kostas

    Топливо

    Как говорится "волка бояться в лес не ходить", хотя с тобой трудно не согласиться.
  12. Kostas

    Топливо

    Для себя понял одно, по трассе надо лить 95 и 98, в городе 95.
  13. Kostas

    Топливо

  14. Kostas

    Топливо

    Много мнений на тот счет, что лить. ОД заявляет что лить нужно не ниже 95. Здесь многие уверяют , что и 92 лить можно. Пытаюсь разобраться и понять, для себя по крайней мере, на сколько это "полезно" для движка. Ведь, как говорится: "береги платье с нову". А статья немного расширила кругозор.
Сверху