Недавнее содержимое от King70

  1. K

    Замена масла в АКПП

    По акции менял у дилера без замены фильтра масло аппаратом вышло 15,5 тыс руб. только сейчас посмотрел заказ наряд и узнал что фильтр не меняли при замене. Ну вроде подъемные деньги.
  2. K

    Замена масла в АКПП

    Не знаю, но думаю что дилер за наличные всегда готов сделать что угодно хозяин барин, да и от замены масла точно претензий от тойоты он не получит.
  3. K

    Замена масла в АКПП

    Ну на вкус и цвет конечно согласен, но если идет розовое масло на выходе, то наверно и 1-й способ пойдет. Главное чтоб поменяли масло.
  4. K

    Замена масла в АКПП

    Ну вот и заменил масло со скидкой 15,5 штук полная замена у офф дилера. Сам не присутствовал, но мастер которого я просил посмотреть на его цвет, сказал что смотрел на конец замены и масло было близкое по цвету к мазуту. И он боялся что не хватит объема масло т.к. все шло черное и только в...
  5. K

    Замена масла в АКПП

    Сейчас в люберцах скидки при замене масла и на ТО экономия 13 тыс получается за все.
  6. K

    Замена масла в АКПП

    Ну тогда проще все сразу заменить и все.
  7. K

    Замена масла в АКПП

    Ладно ясно все тема неисчерпаемая эта по заменам жидкостей буду менять.
  8. K

    Замена масла в АКПП

    Ну все таки полная замена масла 24 штуки стоит у дилера, на 70 тыс. км стоит делать или подождать чуток до 80 тыс. где по регламенту состояние масла вроде смотрят и тогда сделать?
  9. K

    Замена масла в АКПП

    Ну тут где то писали что все дело в масле если оно еще норм то частичная замена с фильтром поможет. Если масло уже сгорело то только полная замена.
  10. K

    Замена масла в АКПП

    Сам думаю о замене 70 тыс. пробег, но дилер в Люберцах говорит, что меняет только все масло, частичная замена не предусмотрена и утверждает что так и надо делать только. Остальные дилеры делают и частичную замену масла вот и думаю что делать то.
Сверху