Недавнее содержимое от kinder

  1. K

    Течь раздатки, что делать

    вот это получше
  2. K

    Течь раздатки, что делать

    ответ от дилера
  3. K

    Течь раздатки, что делать

    Да пишу чем же все кончилось у меня . Просто течь заметили как раз на ТО 20000 .Приехал в начале сентября к ОД оставил машину на двое суток (управились за 6 часов) . Итог заменили два сальника и масло в раздатку если хотите могу позвонить дилеру попросить счет мне перестать , с описанием кодов...
  4. K

    Ржавчина на двери багажника

    У меня тоже самое, год назад на задней двери как будто маленьким камушком попало и появилась ржавчина и сейчас неделю назад тоже черная точка вернее точки при притирании тряпкой стираются. А под одной появилось вздутие диаметром 5 мм с дыркой посредине . Полагаю это частицы из выхлопной трубы...
  5. K

    Webasto - осеннее предложение

    Мне ставили в Вологде у официалов в мае 2011 года тоже 43000 руб, подскажите а по гарантии я должен обращается в тот сервис где ставили или можно на любом официальном сервисе?
  6. K

    Уровень жижи АКПП

    Да тоже выше на горячую на 7мм пробег 26000
  7. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    Да никакая это не повиливая система кто может рас шифровать попозже выложу распечатки мне кажется они сами не хера не знают типа стандарт нын обмазки плохое топливо и т.д Наебалово
  8. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    Последняя заправка перед глюков v power на шеле
  9. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    Приехал с сервиса рассказываю Проверяли только мозги под машину не залезали в проводах не копались. Присутствовал сам. Итог В момент неисправности на автомобиле зафиксирована бедная смесь топлива. Рекомендуется чистка топливной системы и бака . На момент диагностики неисправности не...
  10. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    А в конце она заводилась и глохла даже не ругалась а я никуда не трогался
  11. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    Значит не глюк, тогда другой вопрос с чего может быть высокая температура трансмиссии при минус 25, отсутствие масла или его излишки, ну да перед этим я мчал где то под 120 минут 30.
  12. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    Справо снизу от АКБ стоит вебасто там ничего не видно . Вебасту и блокировку коробки мне ставили полтора года назад. Так что грешить что именно в морозы где то что то не контачит непохоже . Завтра поеду в сервис интересно что они скажут по компьютеру по поводу вчерашних ошибок.
  13. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    Вечером посмотрю и отпишусь, из допов стоит блокиратор коробки , но это наверно не влияет :)
  14. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    Я уже сегодня намотал 20 км а на завтра я то сервис записан бензина сообщает на 80 км хода Тогда как объяснить ошибки типа давление масла и высокая температура трансмиссии
  15. K

    Нужна помощь глюк мозгов

    И лучше не умалчивать о допах, а то цена вырастет очень хорошо Как это понять??
Сверху