Недавнее содержимое от khuzzi

  1. K

    Сверчки Highlander 2010+

    Скрип в районе лобового стекла, снимаешь дворники потом пластмассу прилегающую к лобовому стеклу проклей ее по верху изолентой и все скрип образуется между пластмассой и стеклом туда песок попадает
  2. K

    звуки

    Какой то барабашка пока никто не может найти
  3. K

    звуки

    тоже такой же глухой под сидухой , а ты его вылечил??
  4. K

    звуки

    ездил на сто смотрели стойки косточки сказали все нормально , звук остался я в шоке сегодня на стоянке встретил знакомого на таком же Хае у него тоже этот звук и у его знакомого такой же звук говорит везде ездил по сто не нашли ,если не у меня одного может брак какой то детали у кого то было...
  5. K

    звуки

    Все по перетягивали звук остался на сто подсказали посмотреть стойку и косточку завтра поеду смотреть
  6. K

    звуки

    Двери запаску все смотрели .А вопрос к MaZaY а заглянуть в какое место в гофре где идет подогрев ?
  7. K

    звуки

    Звук глухой
  8. K

    звуки

    Подскажите может у кого то было такое : звук под водительским сиденьем слышу на маленькой скорости по кочкам что то дребежит. Ходовую смотрели все нормально обесшумщик все двери облазил , подкрылки смотрел сейчас в торпеду залез,все блоки смотрел все там прикручено все нормально машина неделю у...
  9. K

    Скрип в районе лобового стекла.

    Я писал в другой теме может вам поможет был такой скрип мне сняли дворники сняли пластмассу которая прилегает к лобовому стеклу внизу стекла проложили материалом клейким можете двух сторонним скотчем и все у меня пропало, туда попадает песок и он издает скрип мне когда сняли пластмассу там по...
  10. K

    Переодический скрип в торпеде

    Нет не торпеду с наруже лобового стекла, сняли дворники сняли пластмассу которая ложится на лобовое стекло и по верху где резинка прилегает к лобовому стеклу там проклеели мне прям на стекло по низу проклеели материалом
  11. K

    Переодический скрип в торпеде

    Победил я этот звук как и писал на лобовом где дворники верх резинка прилегающая к лобовому стеклу когда ее сняли там даже стекло натертое Песок туда попадал и издавал эти звуки в салон точно как на ниссане я в шоке и здесь такое же проложили мне там материалом на стекле и все пропало
  12. K

    Переодический скрип в торпеде

    Подскажите может кто знает не постоянный скрип или как щелчок в торпеде возле лобового стекла .В нисанне Х -трейле у меня похожее было лечил изолентой проклеивал уплотнитель на лобовом стекле где дворники там она пластмассовая попадал песок и в салоне в торпеде были похожие звуку я этим убрал их...
  13. K

    Супорта

    Подскажите кто знает как бороться на кочкаж супорта брынчат ездил на сервис тойота смазали их все подтянули но все равно осталось ?
  14. K

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Всем привет у меня был такой стук похожий никто не мог найти пока сам не нашел заехал на сто выложил все что есть в багажнике все короба стук остался потом снял запаску стук пропал мастерам сказал они проложили короб пластмассовый на запаске материалом там даже видно на колесе где потертость и...
  15. K

    Жужание ролика или?

    Привет братела хоть с Днепра кто то есть это радует , а по печки она у меня утром при выключенной завожу и в багажнике где задняя дверь что то брякает все перерыл не нашёл завтра поеду к обесшумщику искать
Сверху