Недавнее содержимое от ironsh

  1. I

    Mini VCI J2534

    Этим и отличаются настоящие игрушки от китайских. Китайские выглядят как настоящие, но радости детям не приносят. :) Получается, китайскому адаптеру и правда не хватает двух камней. :) Другой вопрос, стоит ли покупать оригинальный адаптер за те деньги, что за него просят. На мой взгляд, если...
  2. I

    Mini VCI J2534

    В VSC лазить не рекомендовали, а остальные пункты без последствий. Во всяком случае, посмотреть значения параметров (data list) - операция безболезненная, а уж когда выбераешь пункт "utility" и в нем "customize", тут нужно уже аккуратнее. В моей машине параметров настройки не слишком много. Не...
  3. I

    Mini VCI J2534

    Инструкция к чему нужна? Для программы techstream инструкции не находил. Полагаю, пункты меню меняются от модели к модели автомобиля. Но там "интуитивно понятный, дружественный интерфейс".
  4. I

    Mini VCI J2534

    датчики не удалось прописать Добрый день! Сегодня переобул резину с лета на зиму. Пытался прописать датчики. Нажимаю "Register pressure ID" (или как-то так), вылезает приглашение ввести новые ID датчиков для основного набора. И их обязательно 5 штук. Ввел 4 датчика от зимних шин и один от...
  5. I

    Mini VCI J2534

    Ура! Ура! Ура! Зараьотало!!!! Всем доброго времени суток! Заработала наконец эта хреновина!!!! В дистрибутиве с techstream был файл, который спас меня. Там было сказано ровно следующее: -------------------- !!!ATTENTION!!! For those witch they plan to Install the Toyota TS in the PC witch has...
  6. I

    Документация

    Не стоит. Я ее покупал. Поделиться с одноклубниками - одно, выложить в Интернет - другое. :)
  7. I

    Документация

    Toyota Highlander Hybrid Service Manual Toyota Highlander Hybrid Service Manual
  8. I

    Документация

    Есть документация на Highlander Hybrid 2008-2010. Кому нужна, пишите в личку.
  9. I

    Mini VCI J2534

    обнаружил интересное. Сегодня, порывшись в Интернете, нашел вот эту ветку http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=42157&postdays=0&postorder=asc&start=350&per_page=50 Если быть более точным вот это ------------------ ctacx1313 это Ваш скрин? судя по серийнику MVCI006000001 и прошивке 1.4.1...
  10. I

    Mini VCI J2534

    Прошу прощения за сарказм. Эмулятором кабеля я назвал его потому, что он, только похож на настоящий, а на самом деле не работает. А камни, нужны две штуки, один снизу (чтобы на него положить каблель) а второй - сверху - чтобы прихлопнуть его. :) У меня такой же кабель, как и у вас на картинке...
  11. I

    Mini VCI J2534

    Похоже, я купил эмулятор кабеля и ему действительно не хватает двух камней. Заказывал из Китая на ebay. Скажите, обладатели работающий устройств, где вы их купили и как они назывались? Я тоже хочу работающее устройство. Вот такое нужно покупать...
  12. I

    Mini VCI J2534

    Я просто не написал, что установил его. И утилита "Firmware Update" прекрасно определяет адаптер. Обновлять не может, говорит, что нет связи с Интернетом. Мне интересно, сколько времени нужно ждать после нажатия кнопки "соединиться с машиной". Я ждал минут 7. Ничего не произошло.
  13. I

    Mini VCI J2534

    Доброго времени суток! Приобрел давеча шнурок Mini VCI J2534 для подключения ноутбуком к диагностическому разъему. В комплекте шло ПО techstream 8.x. Установил на ноутбук. Подключил к машине, нажимаю кнопку "Connect to vehicle" и... ничего не происходит. Подождал минут 5 и выключил все. Кто...
  14. I

    "Странный" ближний свет

    Доброго времени суток всем! Покупая горца из Америки я ожидал, что он будет как и у всех америаканцев ровным. Однако, впервые увидев как светит ближний свет на моем горце был сильно озадачен. Даже подумал, что японцы сделали "галку" влево, под свое правосторонее движение. Уже собирался...
  15. I

    Динамометрический стенд

    Добрый день, коллеги! Хотел спросить у вас по поводу действий при прохождении ТО на стенде, когда измеряют эффективность тормозов. В книжке про Lexus RX400h по-русски написано, что выполнять эту проверку нужно только в режиме 2WD inspection mode. В сервисном мануале по гибридному...
Сверху