Недавнее содержимое от Ingenegr

  1. Ingenegr

    Вибрация от 120-140

    Мне кажется там витков не хватит, ну или совсем мало будет, стрёмно.
  2. Ingenegr

    Вибрация от 120-140

    Ок. Пускай у Вас виной будут трипоиды, у меня плоские гайки, на этом и порешим
  3. Ingenegr

    Вибрация от 120-140

    Сток диски 7.5x19/5x114,3 ЕТ30 D60,1 20ые с конусными гайками 9x20/5x114,3 ЕТ35 D60,1
  4. Ingenegr

    Вибрация от 120-140

    При чём здесь трипоиды? Я же написал, что на дисках с конусной гайкой вибрации нет!
  5. Ingenegr

    Вибрация от 120-140

    На не штатных дисках такое же ЦО как и на штатных, никаких центрирующих колец. Я рассказал про свой случай. На шинке всегда смотрю когда балансируют. Делал и в ара сервисах и в дорогих, и с мойкой колёс, результат один и тот же - на зимнем комплекте биение есть, на летнем нет. И кстати, когда в...
  6. Ingenegr

    Вибрация от 120-140

    Переобувшись на летний 20й комплект колёс понял (на 5й год владения :laugh:) в чём причина вибраций. Стоковые 19е диски под плоскую гайку, а 20е летние под конусную. Так вот на 20х вибрации почти нет, только иногда когда грязь между спиц налипает. Стоковые диски у меня на мишлене4, диски ровыне...
  7. Ingenegr

    Привет, я точно непомню, но вроде только демпферы ставил без всяких пластин

    Привет, я точно непомню, но вроде только демпферы ставил без всяких пластин
  8. Ingenegr

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Ну тогда я спокоен :)
  9. Ingenegr

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Ну типа официалов, у Major`а вроде
  10. Ingenegr

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Посмотрим, может левак вам попался? Мне заказывал Олег у официалов.
  11. Ingenegr

    Посоветуйте с выбором робота-пылесоса!

    Посмотрите Roborock. У меня S5 без станции (под шакфом живёт) И да, с влажной уборкой лучше, пыли меньше потом
  12. Ingenegr

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Думал, но передумал Да, тему можно удалить! Поменял рычаги и сайлентболки на выходных у Олега. Так что теперь авто опять как новый. Езжу и кайфую :)
  13. Ingenegr

    Провисли петли и стучит передняя дверь.

    Купите вот такие и не мучайтесь...
  14. Ingenegr

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Просто человек перед 6, 7 и 8 забыл 1 дописать))) З.Ы. Я после каждого ТО сбрасываю пробег, среднюю скрость и расход, к след ТО (10тыщ) меньше 14.6 литров на сотню никогда не видел, и то у меня приблизительно 60% это трассовый пробег (правда скорость 140-160 :evil-grin:)
Сверху