Недавнее содержимое от Ingenegr

1. Ingenegr

ТО

Тоже недавно смотрел этот видос, и как понял тыкать туда/сюда особо толку нет
  2. Ingenegr

ТО

А Вы как это делаете?
  3. Ingenegr

ТО

задние рычаги на 3,5 так и ходят 80-100. Это на 2,7, за счёт только переднего привода, ходят больше
  4. Ingenegr

Трансмиссионные масла

Я последний раз покупал и менял у официалов. У них была какая то акция для постгарантийных авто. Масло вышло чуть меньше 900рэ за литр. Если нет проверенных поставщиков, то лучше переплатить и купить у офиц. АКПП не тот агрегат на котором стоит кроить. Как говорится, кроилово - ведёт к попадалову
  5. Ingenegr

Свечи зажигания

И так, подошло ТО-100. Почитал тему, все в соновном берут DENSO FK20HR11 / TOYOTA 90919-01247. Сайт денсо выдаёт ёще и 20ТТ, вроде как они поновее, но они почему то на 200рэ дешевле. Вопрос к товарищу Veyron'у всё таки лучше брать первый артикул? И ещё дистрибьютор это и есть централньный склад...
  6. Ingenegr

Москва. Куплю Toyota Highlander от 2014 249л.с.

Смотрите не только Москва и МО. Я ппрошлым апрелем также искал хай 3, с пробегом не больше 60ти от одного владельца. В москве или ушатаны, один с подборщиком смотрели пробег был со 150ти до 25ти сркучен. В итоге взял в Пензе от одной хозяйки с пробегом 52т.км за 2.25, предварительно заслав...
  7. Ingenegr

Колеса Диски Шины 2014+

Выглядит как то так. И кстати в такой размерночти на скорости больше 120км/ч погрешность всего 2-3км/ч по сравнению с GPS
  8. Ingenegr

Колеса Диски Шины 2014+

Всё равно небольшой бублик остается (могу сфоткать) + у этой резины есть буртик для защиты диска. Да и с такими параметрами диска и резины хай не такой валкий как на стандартных 19х За 11 лет активного вождения и парковки на всех машинах один раз только диск притёр об бардюр по глупости, как...
  9. Ingenegr

Колеса Диски Шины 2014+

На мой взгля оптимально для 20х ширина диска 9J. Резина 255/50/20. Езжу на таких Race Ready CSS9529 MK-PM 9x20/5x114,3 ЕТ35 D60,1 ну и резина 255/50/20. Ничего нигде не задевает.
  10. Ingenegr

Продам б/у Nokian Hakkapelita 7 245/50/R19 XL 2014г/в.

Продам б/у Nokian Hakkapelita 7 245/50/R19 XL 2014г/в. Сосотояние резины видно на фото, на одной боковой порез, вылеченный заплаткой. Других дефектов нет. Новую резину уже купил, а посмотрев эту понял, что пару сезонов бы ещё откатал, но что сделано, то сделаною Желательно самовывоз...
  11. Ingenegr

Колеса Диски Шины 2014+

Нашёл тут табличку, но что то в сомнениях https://protectorshin.ru/tabliza-davlenie-v-shinah-po-avto.html
  12. Ingenegr

Колеса Диски Шины 2014+

Раз речь зашла про давление. Кто на 20х катается, сколько качаете? Я в размерночти 255/50/20 качаю 2.5атм, но как то визуально кажется, что резина недокачена
  13. Ingenegr

Колеса Диски Шины 2014+

нет, именно глубже. На положительном вылете как у нас, чем больше вылет тем глубже в арку, 0 вылет это по центру диска. Для наглядности вылет 0 и 50
Сверху