Недавнее содержимое от i-GOR

  1. i-GOR

    датчик дождя

    Привет, Родные. Я думал, что в последнее время не в адеквате, но прочитав эту тему, понял: ай нет, я в поряде! Меж собой зачем всякую мелочь замечать, да ещё так.
  2. i-GOR

    Замена лобового стекла

    Я зимой попал в такую же ситуацию, сразу поехал в контору, специализирующуюся на ремонте стёкол. Они сделали, а я убедился в поговорке:"Скупой платит дважды". Одна трещина полезла дальше в этот же день, а другая через месяц. Так что стекло всё равно поменял.
  3. i-GOR

    "Локомотив" в моем сердце!

    Прерванный полет. Посвящается ХК «Локомотив» Ярославль… (автор: Витя Быков) Не излить мне всей скорби на волю, Задрожал карандаш мой в руке. Почернел от немыслимой боли Древний город на Волге-реке… Все равны: новички, чемпионы… Чех, словак, белорус и латыш...
  4. i-GOR

    Чехлы

    Сидушки стоят до упора, клал ковёр от лексуса, не достаёт до конца, тут же не трогая сидушки положил ковёр от хая, всё перекрыл.:pioneer:
  5. i-GOR

    Чехлы

    А под подобный чехлы кто нибудь устанавливал подогрев поп?
  6. i-GOR

    Чехлы

    От лексуса багажный коврик не подошёл, не перекрывает пару см до сиденья. В кунцево и для хая есть.
  7. i-GOR

    Паможите!!!

    у меня эта осень началась весной, думал прорвёмся, и водкой с мясом помогал, только печень взмолилась :helper: для себя одназначно определился, надо менять
  8. i-GOR

    Паможите!!!

    Спасибо всем за участие, а то что-то я как-то убит в последнее время, а с помощью вашего участия становится лучше.
  9. i-GOR

    Паможите!!!

    Желаемый уровень доходов из рельности. У меня сейчас он чуть ниже, в сети из того же холдинга он даже выше (на той же должности). Имея хорошие отношения с руководством, можно попроситься к ним. Но не хочу. Дело ведь ещё и в удовлетворении. Так что будь критичней к себе, не будь....
  10. i-GOR

    Паможите!!!

    Я уже давно пытаюсь разобраться, но что-то никак. Может кто поможет? Существуют для этого специально обученные люди?
  11. i-GOR

    Паможите!!!

    Привет, родные! Может кто из вас поможет. Очень хочу сменить работу, так что аж кушать не могу. Самая беда, что не определён на 100% что хочу. Знаю только, что НЕ ХОЧУ заниматься тем, чем сейчас (розница, продукты) не получаю ни морального, ни финансового удовлетворения. А ещё и времени на...
  12. i-GOR

    не опоздай на раздачу слонов 5 мая!

    Привет, родные. Как же я по вам всем соскучился!!! Чай год уже не видел (тех кого хоть раз видел :)). Хочу к Вам 5-го в Крылатское. Есть вопросы. Там кто будет из Зеленограда? Это чтоб меня довёз, если я машину хде-нибудь пристрою. Мясо брать? (это если я после открытия объекта освобожусь и...
Сверху