Недавнее содержимое от high2land

  1. H

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Так и думал. Спасибо.
  2. H

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Мне предложили вариант диски dba t4 и колодки hawk. Что думаете, шляпа или имеет смысл? Качество тормозов так то устраивает,но перегрев в горах это постоянно.
  3. H

    Тормозные диски

    А нет биения при торможении? Образно на трассе скоростной нормально тормозит?
  4. H

    Тормозные диски

    Да тут все с такой проблемой. Могу точно сказать не берите alpha engineering, такое Г..
  5. H

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    А какое вы решение предлагаете? У вас во владении хай ?
  6. H

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    А заменить полностью на другой систему с суппортами иными и дисками побольше не хотели?
  7. H

    Продажа тормозной системы

    Всем привет! Все перепробовал и с перфорацией и без и оригинал и нет. Тормозит плохо, вечно бьёт диск. Говорят надо ставить какую-то шляпу с проставками итп. Есть кто продает или владел таким чудом? Продаете может быть или знаете стоит ли ставить ?
  8. H

    Навигационная и мультимедийная система

    Всем привет, может кому будет информация важна. Установил на 3й хай гу от boss mini a9. Сразу хочу отметить,до этого была роксимо и до нее redpower. Проблема осталась такая же - баланс звука кривой, основная масса звука идёт на перед,сдвинуть или распределить нельзя. Выход один - установка...
  9. H

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Да можно сколько угодно долго читать всё это добро,чем я и занимался,однако ввиду колхозных решений с проставками итп - забил. Просто езжу очень не быстро. Есть конечно типо брембо на перед без проставок за 140р,но я в это не верю.
  10. H

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Говорят можно от лекмуса болт он поставить
  11. H

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    А что за голова от пионер? Можете более подробно написать?
  12. H

    Замена головного устройства

    Всем привет. Кто может поделиться опытом или советом. Менял уже два раза шгу, первый red power, второй на roximo. В обоих случаях белый шум, в роксимо почти не слышно, но звук не особо регулируется. Либо 80 процентов на перед идёт либо на зад.. у меня версия с jbl. Сейчас опять сдохла балалайка...
Сверху