Недавнее содержимое от Hankok22

  1. H

    Замена передних опор

    Смотрите фото. Все есть
  2. H

    Пыльники передних стоек!

    Вставлю я свои 5 копеек в данную тему. Порвались у меня на хае оба пыльника на передних стойках. Изучив форум, я заказал пыльники от РАВ4 48157-42020 т.к. оригинальный пыльник от хая по цене почти в 3 раза дороже. Вот вчера мне их меняли. Так вот пыльники от РАВ4 другие, сильно другие. А то тут...
  3. H

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    У каких официалов? Нет у нас в стране официалов уже 2 года)))
  4. H

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Потом расскажи насколько хватило новых рычагов! У меня новые рычаги отходили чуть больше года и сайленты просто вхлам! Сейчас просто поменял сайленты! Новы рычаги они вообще никак не похожи на оригинал которые с завода! И вообще сейчас оригинал не оригинал хоть что говорите.
  5. H

    С днем рождения Mihail71

    С днем рождения!!!!
  6. H

    Гибрид.

    У любой машины если появляется ошибка (чек) на табло, то в первую очередь нужно ее расшифровать. А уж потом принимать решения для устранения этой ошибки.
  7. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Да потому что они ездят на нормальных машинах. А свое дерьмо им тоже не нравится!
  8. H

    Гибрид.

    Это серьезный вопрос))))
  9. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Кто это такие? Покажи мне их
  10. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    А если у меня хай и туссан, то что мне делать? )))
  11. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Вот именно. Я к резине иначе отношусь. Езжу на китае как минимум лет 8-10. Резина это не машина!
  12. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Тему надо переименовать на "Дрочим на Китай"
  13. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Как только новый авто выехал из салона, он в эту же минуту потерял 10-20% стоимости. Невозможно продать авто через 3-5 лет за ту же стоимость, по которой его купили.
  14. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Вот их я не хаял никогда. Вполне достойные машины. Уже второй кореец у меня сейчас. Никаких проблем вообще
  15. H

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    А самое смешное в этой всей переписке то, что 90% из вас ни за что не купят китайскую резину! Но зато за китайские машины прям горло рвете
Сверху