Последняя активность пользователя Hankok22

  • H
    Т.е. ты даже не знаешь пробег на своем авто?)))
  • H
    Какие 30 тысяч??? Такую же процедуру надо сделать через 300-500 км.
  • H
    Hankok22 ответил(а) в теме Вибрация от 120-140.
    Да при всем!!! Это всем известная болячка хая. У многих вибрация из-за этого! И я уверен что гайки тут не при чем.
  • H
    Hankok22 ответил(а) в теме Вибрация от 120-140.
    Пробовали трипоиды промыть и смазать новой смазкой? У меня прошла вибрация сразу!
  • H
    А я бы сейчас купил Ипсум 2000 года новым. В нем уже было 7 мест без лишних заморочек))
  • H
    Hankok22 ответил(а) в теме Хай Прощай?.
    Ну во-первых человек живет в Казахстане. Во-вторых просто у человека есть деньги на более дорогую и новую машину. Мне кажется достаточно...
  • H
    Hankok22 ответил(а) в теме Вибрация от 120-140.
    Т.е. по вашему инженеры, которые все это придумали, просто балбесы и ничего не понимают в этом!? Я совершенно уверен что ваше...
  • H
    Hankok22 ответил(а) в теме Вибрация от 120-140.
    Ну так это и называется - "Машина стоит". Она вообще не ездит. Поэтому колеса и квадратные))))
  • H
    Hankok22 ответил(а) в теме Предохранители Highlander 3.
    У меня так же сгорел пред когда я подключил компрессор для накачки шин. Пред находится под торедой у левой ноги водителя. Вычислил...
  • H
    Опустим спор о принадлежности Cworks к Toyota Tsusho Про болгарскую Prista не знаю. Nippon использует базовые масла корейского S-Oil...
  • H
    Высверлить ее не получится. Шпилька же прокручивается. Делал приспособу из болта на 12, садил на него пильный диск от болгарки, заводил...
  • H
    2 апреля вечерком дома меняю я значит резину на хае. Сам у себя дома. Дошел до заднего левого колеса и случился казус. Одна гайка дошла...
  • H
    Правильный и честный ответ:D:thumbs-up: P.S. Главная задача любого сервиса - взять деньги с клиента. Качество выполняемых работ и все...
  • H
    Т.е. всем CWORKS, а себе нормальное? Так?)))))
  • H
    Hankok22 ответил(а) в теме Задумался.... вот.
    Покажите мне тоннель в хае? В хае абсолютно ровный пол!
Сверху