Недавнее содержимое от gRoman

  1. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Закончилась эпопея с поиском и устранением неисправности. Спасибо BloodAngel, его знакомый помог с прошивкой, теперь все хорошо. Плюсом ко всему был запекшийся 2 кат, соответственно плохая проходимость выхлопных газов из за него собственно и были пропуски в цилиндрах. Теперь машина едет как...
  2. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Промежуточный итог. По топливной системе поменял фильтра и клапан топливного насоса, промыл и проверил на герметичность форсунки, постарался исключить все. Теперь нужен владелец такого же мотора, который готов напроцедуру чтения прошивки, готов оплатить процедуру.
  3. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Я же выше написал, ошибка по каталику, при вырезке и визуальном осмотре видно что он спекшийся. Какое-то время покатался, но крайне неудобно всегда с чеком ездить, решил удалять.
  4. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Завтра еще и им позвоню, отпишусь.
  5. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Уже два месяца жду, обещают, но не могут найти. Вот и решил здесь тему поднять.
  6. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Он тупо не едет, если очень плавно набирать то до 90 разгоняешся(4 передача), если резко или даже просто быстрее ускоряешься моргает чек Отключена TRC и машина едет 60(2 передача). Ну и ошибки я написал какие.
  7. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Единственная ошибка которая появляется в процессе езды и то если пробуешь в пол давить Нарушен порядок зажигания цилиндров 2,4.
  8. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Бенз только Лукойл, масло менял каждые 10к у офиков, адекватных, за машиной следил, поэтому и написал про бережную эксплуатацию
  9. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Уже поздно, ПО изменено.
  10. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Территориально сейчас в Белгороде, указанной прошивки нет ни у кого кто бы заслуживал доверия и у Адакта в том числе. Процесс изъятия прошивки не прост, снимается непосредственно с проца ЭБУ.
  11. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Второй, но брал на 30 тыс. климат да трехзонный, бережная эксплуатация.
  12. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Пробег 130, кат запекся вот и решил удалить, крайне неудачно. ЭБУ дешевле 150 т.р найти не могу и что делать пока не знаю.
  13. gRoman

    Прошивка для мотора 1AR-FE 2.7

    Здравствуйте! У меня Highlander 2014 с мотором 2.7 1AR-FE, удалил катализатор, залили прошивку под евро 2 и машина не едет теперь. Оказалось что файл под названием стоковая прошивка гуляющий в интернете это совсем не сток, покупался тюн файл в трех местах, та же самая история. По итогу имею...
Сверху