Недавнее содержимое от Grigory_75

  1. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Какая файловая система на этих флешках?
  2. G

    Сигнализация и противоугонная защита

    Вот что для меня странно... На Ауди без проблем перепрошивают ЭБУ двигателя, но статистика угонов низка, на Тойоте перепрошить ЭБУ невозможно, но статистика угонов высока. А ведь штатный иммобилайзер как раз с ЭБУ напрямую работает. Давным давно (в 2001 году) у меня был ВАЗ с иммобилайзером -...
  3. G

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Про тойоты - только с форсунками высокого давления - 1/2AZ-FSE, 3S-FSE, 1/2JZ-FSE, 1/2UZ-FSE, 3/4GR-FSE. Один единственный мотор у тойоты с комбинированным впрыском - 2GR-FSE.
  4. G

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Далеко не во всех. Например у меня сейчас Audi с мотором 3.2 (CALB) - стоят форсунки только высокого давления. Также на Туареге с бензинкой 3.6 (CGRA) - только высокого давления. А вот на близком родственнике 2GR-FE - 2GR-FSE, который ставится на GS, IS, Crown, Mark X - да форсунок полный...
  5. G

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Зачем он нужен? Ответ - чтоб впускные клапана были в отложениях: http://ic.pics.livejournal.com/bmwservice/44166753/3035/3035_600.jpg При обычном впрыске бензин омывает тарелку клапана и она чистая. При непосредственном не омывает, а картерные газы также идут на впуск оседая на разогретой...
Сверху