Недавнее содержимое от Grant

  1. Grant

    Радиатор потек-хелп!!!!

    С тайванем раз на раз не приходится, мне вот не повезло, поменял и новый радиатор стал исходить розовой пеной на следующий же день. Буду опять менять.
  2. Grant

    ЗажМУРился... И взял Мурано...

    Всем спасибо за разъяснения про сохранение номера! Просто раньше с таким не сталкивался, вот и решил узнать у опытных товарищей )))
  3. Grant

    ЗажМУРился... И взял Мурано...

    Влад, а поподробней про процедуру "перевеса" своего номера поделитесь, плиз. Можно в личку.
  4. Grant

    ЗажМУРился... И взял Мурано...

    С приобретением!!!
  5. Grant

    Re: Highlander на дороге 2013

    На Нижней Сыромятнической замечен безпилотник :)
  6. Grant

    Появился гул

    А какой фирмы подшипник брался на замену? Или просто genuine parts?
  7. Grant

    Вопрос знатокам IPhone

    Добрый день всем! Возник такой вопрос - имеется iphone 4S, в Заметках есть две учетки icloud и iphone. Раньше не обращал внимания, но сейчас увидел, что подавляющее большинство заметок "висит" на аккаунте iphone. А как их перекинуть на аккаунт icloud, чтобы они появились в облаке, я так не понял...
  8. Grant

    Подкраска сколов

    Я просто заехал в Тойота-Отрадное и в кузовном цехе по коду цвета мне сделали флакончик с кисточкой. Цена вопроса 300 рублей.
  9. Grant

    Появился гул

    Тоже стало гудеть, хотя менял подшипник два года назад. В субботу поеду на замену тормозных дисков, тоже попрошу прощупать ступичные подшипники.
  10. Grant

    Highlander самая угоняемая машина в Москве

    Конечно, не сложнее. Тут дело в привлекательности машины. Как обычно, пошли массовые продажи и тут же пошли массовые угоны. Дилерских Хаев уже видимо-невидимо...
  11. Grant

    Highlander самая угоняемая машина в Москве

    Наиболее популярным автомобилем у угонщиков стала Toyota Highlander. За год частота похищений данной модели возросла на 0,99 процентных пункта: с 0,79% до 1,78%. Toyota Highlander возглавляет также и рейтинг компании по абсолютному количеству угонов. Занимавшие годом ранее первое, второе, третье...
  12. Grant

    Помогите определить неисправность системы кондиционирования

    Конечно, не плохо бы подкинуть рабочий, но для того, чтобы подкинуть рабочий, надо знать партнамбер детальки, и вот именно это я и пытаюсь выяснить :)
  13. Grant

    Помогите определить неисправность системы кондиционирования

    Не меняется ничего, если производить предложенные действия. Даже если полностью выключить климат, то есть нажав кнопку ОФФ, то звук все равно остается. Как-то повлиять невозможно, только физически пихнув этот язычок.
  14. Grant

    Помогите определить неисправность системы кондиционирования

    А что именно за сервопривод? Лично я по схеме на экзисте идентифицировать его не смог... :dontknow:
Сверху