Недавнее содержимое от graf-shvm

  1. graf-shvm

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей спасибо!Сейчас стоит пробег 120т.миль,да и видно по состоянию...Спасибо помог уберечь парня от этого чуда!
  2. graf-shvm

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей привет!Глянь пожайлуста машинку,хочу своего товарища отговорить от покупки CARFAX Vehicle:2004 TOYOTA SIENNA CE/LE VIN:5TDZA23C04S151817 Your vehicle has 13 history records и AutoCheck Ваши Бесплатный VIN Проверьте Результаты Мы нашли 9 записей, когда мы провели VIN проверить...
  3. graf-shvm

    Сломался ключ в замке блокиратора АКПП

    У меня была похожая ситуация,единственно ключ сломался в положении закрыто,не повернутым в личинке.Вытащил первым попавшимся саморезом по дереву за 0.32 секунды методом выковыривания.
  4. graf-shvm

    Продам Бензиновые Инверторные Генераторы Yamaha

    Ну зачем-же так сразу?!Человек может по незнанию.... Кстати второй вот-так выглядит и стоит 65 рублей...
  5. graf-shvm

    И опять про масло

    Лучше то-же,с другой стороны через тыщу-две км все равно менять,т.е. от замены до замены без долива
  6. graf-shvm

    И опять про масло

    Дело личное-дело каждого...Лей что хочешь.5-40 подороже,5-30 дешевле и более требовательна к срокам по замене.Я пользую 5-30,вполне доволен качеством и стоимостью.Если будешь менять,не промывай промывками,лучше почаще масло менять.ИМХО
  7. graf-shvm

    Переходная рамка Metra Toyota Highlander

    нет больше рамки!
  8. graf-shvm

    Переходная рамка Metra Toyota Highlander

    Опять наводил порядок в гараже!Предложение актуально!
  9. graf-shvm

    Переходная рамка Metra Toyota Highlander

    Наткнулся в гараже на рамочку!!!(1200руб)Есть еще зеркальный элемент(штатный) с обогревом-отдам безвозмездно...
  10. graf-shvm

    масло в коробке

    На любую СТОшку едешь,как раз коробас прогреется,у них есть откачка масла через щуп...
  11. graf-shvm

    ЗАМЕНА МАСЛА

    Так у них и на SM ценник 1200,просто общаюсь с ребятами,они говорят:А ты знаешь сколько масла в закупе?!Дальше не говорят...Но знаю точно,что накрутка у магазинов 100%.А у них интерес другой,получить за работу.Кстати ценник 1700-это вместе с работой(замена масла в ДВС)
  12. graf-shvm

    ЗАМЕНА МАСЛА

    Сергей,оно появилось в Автоняне у нас в Митино.Что скажешь про индексы SN..GF5
  13. graf-shvm

    ЗАМЕНА МАСЛА

    Народ!Тут увидел новое масло...Это что? Стоимость данной банки 1300руб...
  14. graf-shvm

    Камера заднего вида

    Ясно,т.е. не стоит заморачиваться.
  15. graf-shvm

    Камера заднего вида

    MaZaY спасибо! Тут еще меня натолкнул на мысль...ну скажем с подголовника или потолочника с DVD,реально подать видео и звук на бубнитолу?Вроде и разъем имеется...
Сверху