Недавнее содержимое от giw500

  1. giw500

    Хруст при повороте руля.

    У меня то же самое было, к 20000 пробега прошло само.
  2. giw500

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Соболезную! Очень обидно, особенно если человек на трудовые, семьянин, отрубать руки гадам!!!
  3. giw500

    Шумоизоляция.

    Сделал шумку четырёх дверей, пол и потолок - теперь как в термосе... Кайф...
  4. giw500

    Защита ДВС

    Сразу на новую машину поставил стальную защиту 3 мм. Пришлось снимать пластиковую, лежит без дела - кому нужно?
  5. giw500

    дверные ручки

    Зачем?!
  6. giw500

    Реакция на педаль газа

    Это коробка адаптировалась под спокойную езду. Стоит немного погонять и конь опять резв и бодр.
  7. giw500

    Не все авишники идут.

    Всем добрый день. Приобрел на новый Хай штатную голову Интро. Аппарат в целом хорош, ожидал худшего, но не могу разобраться с проигрыванием видео с флешки. Качаю с инета двд рип в расширении avi, одни идут другие незаводятся. Может кто подскажет в чём дело? Весят файлы одинаково - по 1,3 гига...
  8. giw500

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    Парктроники и все брызговики стали доустанавливать дилеры с осени 2011 года независимо откомплектации.
  9. giw500

    Электроотопитель салона

    Прикольно.
  10. giw500

    Шумоизоляция.

    Почему Белорусские? У нас на Алтае такие же.
  11. giw500

    Запотевание стекол внутри

    А что такое дунувший?...
  12. giw500

    Система помощи трогания при подъёме (HAC)

    Всё правильно, в книжке всё подробно...
  13. giw500

    Scenium SC8935. Кто что думает ??

    Как, ещё не знаю - завтра забираю машину с мастерской. Ставят голову, сигу, шумку, автосвет, тонировку и ещё кое что по мелочам... Интра обошлась в 30000 рублей.
  14. giw500

    Scenium SC8935. Кто что думает ??

    Я поставил Интро.
  15. giw500

    Поломка новый Хай!

    Тише едешь - морда шире... Спокойней нужно на дороге и ни запаха, ни повышенного расхода...Красота!
Сверху