Недавнее содержимое от genri

  1. genri

    Нужна ли чистка инжектора

    А я сегодня промыл вистой. что то поменялось, пока точно не понял. коробка как то переключаться по другому стала и вроде нервничает при разгоне. она вроде адаптивная, может должна под новые параметры движка подстраиваться?
  2. genri

    Отчет об установке обогрева зеркал

    чет вы ребята разговорились про регионы. я уже писал что готовлюсь к зиме, но пока не все закупил, т. к. к тому же обогреву зеркал, хочу приурочить вибро и шумку дверей. к обогреву дворников, шумку перед панели(хотя у меня не скрипит, на всяк случай). обещаю пополнить данный отчет фотками. а...
  3. genri

    Страховка

    странно как то, ОСАГО у всех разом кончается, на днях пили пиво с Alexом он рассказывал как перестраховывался, ехал домой, решил заглянуть в свои документы.......... оп а неделя без страховки, лучшеб не знал. сегодня посетил росгосстрах(так случилось что у них обитаю). девушка пообещала 5%...
  4. genri

    Страховка

    ! хулиганье!! разве так можно, а потом спрашиваем почему страховка дорогая. по теме, если снять пластик который трапецию и мотор дворников закрывает, то там будет болтаться штекер который на подогрев стекла придуман. он запараллелен с проводкой подогрева зеркал и для их включения штекер висит...
  5. genri

    ЛАЗЕР/РАДАР -ДЕТЕКТОР

    в книжке сейчас вычитал- по лазеру рабочий диапазон:800-1100нм. а гайцы и вправду стали стоять и в какую-то коробочку смотреть, как раньше радар на вытянутой руке теперь редкость. и в машине у себя ставят, встречку прочесывают. одна особенность, если он видит радиорадар, то рисует расстояние и...
  6. genri

    ЛАЗЕР/РАДАР -ДЕТЕКТОР

    треноги видит, мне про них еще продавец рассказывал, я тогда про них не знал, но на трассе встречал! а лазер ловил на минском шоссе повсеместно, И как оказалось по приезду домой, у нас в архангельске лазер распостранен. наверно по президентской программе *поддержка гибдд крайнего севера* получили.
  7. genri

    ЛАЗЕР/РАДАР -ДЕТЕКТОР

    много что мы ставим на свои авто, но такая весч как анти-радар, мне например всегда казалась безпонтовой. а зря. сьездил, в отпуск на хае, проездом через москву зашел не митинский рынок, с одной единственной целью, купить видео-регистратор(опыт прошлого лета и новгородские гаи выбора не...
  8. genri

    AUX на штатном ГУ

    ребята, простите что встряваю, но можно узнать кто такая аленка, и как сделать чтоб у меня в авто она тоже что нибудь говорила?!:girl_drink2: а еще, она кофе не варит?:mellow:
  9. genri

    CarPC

    MaZaY, вопрос о вертикальном взлете еще открыт. когда займешся??!!:hunter: ну очень хоца такую приблуду на авто вмастырить!!!
  10. genri

    Проточка дисков

    чем она там помешать может?!!!
  11. genri

    Проточка дисков

    это консервация!! когда после проточки ставил, мыл растворителем. а когда снимал, тряпочкой пыль от колодок стирал, оттуда наверно
  12. genri

    Лето надо завершить красиво!

    ну вот тебе и карты в руки. а на месте помогу, размещение там, культурная программа. только вот 1250 км. все ли осилят?(имеются ввиду люди, а не Хаи)
  13. genri

    Лето надо завершить красиво!

    а почему по киевскому шоссе, давайте по ярославскому, и по севернее.по севернее! кто был в малых корелах? а на родине ломоносова?!
  14. genri

    Замена магнитолы и прочие улучшения.

    не, ну зачем так сразу, у меня вот например лопата саперная в гараже лежит, может ее в компанию к топору?. а лямку в Хае возить как то не серьезно.
  15. genri

    Замена магнитолы и прочие улучшения.

    эт что ты предлагаешь к топору добавить??!
Сверху