Недавнее содержимое от FrozenMaster

  1. FrozenMaster

    Топливо

    Насколько я знаю присадки в основном моющие. И движку они не вредят, даже наоборот. Только вот что бы был виден результат надо постоянно ездить на дорогом 95. Я лично бак через бак заливаю обычный 95 и улучшеный 95 (BP или ТНК).
  2. FrozenMaster

    Топливо

    Попробовал 98 - едет так же как на 95 ИМХО. Расход такой же. Мож потому что двиг 2.7 не чует разницы?
  3. FrozenMaster

    Спонсорам!!!

    Да не, программисты зарабатывают очень даже не мало. Сам когда то был прогером (правда не WEB) знаю. Просто нынче многие люди обленились (ОСОБЕННО айтишники), и вместо того что бы залезть на формум, почитать разобраться и сделать самим гонят к дилеру и делают все у него (ну или в жестянке...
  4. FrozenMaster

    Шипы-липучка

    Вот именно так. А учитывая что у нас (в Москоу сити) редко зимой -20, то ответ очевиден
  5. FrozenMaster

    Шипы-липучка

    Ай нэ сагласэн, да. Смотря как ездить и какая резина. У меня стояла хака 7 шип, и ни каких тебе проблем ни на сухом асфальте, ни в слякоти, ни на льду. А липучка вот как раз по слякоти вообще не тормозит, АБС только и трещит. Да и при разгоне тоже шлифует. Так что только шип.
  6. FrozenMaster

    ну и кто когда решил менять шины на летние???

    У меня на сузуки тоже все нормально с шипами, 2 зимы откатал, только 1 шип вылетел и ничего не сточилось.
  7. FrozenMaster

    ну и кто когда решил менять шины на летние???

    А я вот лично зимой только на шипах катаюсь. Езжу по москве и ближним областям в любую погоду и время года и пока к шипам ни каких претензий. А этой зимой покатался немного на липучке (Мазда 3 2л) и могу сказать что зачастую ведет себя хуже шипов, особенно в крутых поворотах, а еще особенней...
  8. FrozenMaster

    249 или 273?

    Ну как по москве выходит не 18 тыр в год, а 25, а это за 3 года уже целое КАСКО, ну или там поездка в Тай. Тем более у гибридного лексуса стоит точно такой же движок 3.5 литра с мощностью 249 лошадей (про электро двиг умолчу, суть то в двс). А суперкар это БМВ Х6 М, вот там да, мощь ... а ни...
  9. FrozenMaster

    Брать или не брать, вот в чем вопрос...

    Ну по первой ссылке звонил в магазин, говорят что 20" и есть. По второй ссылке там 72.3 - диаметр центрального отверстия, там надо кольца ставить, говорят что не вредно. На сколько это верно? Налезет ли на МОМОвские диски резина 275/50/20 не будет цеплять? В нескольких магазинах уже сказали...
  10. FrozenMaster

    Брать или не брать, вот в чем вопрос...

    Ни кто не вкурсе что ли? :(
  11. FrozenMaster

    Брать или не брать, вот в чем вопрос...

    Всем привет. Нужен совет знающих людей. Подойдут ли на Хай диски и какую на лето резину взять на эти диски что бы ничего ни где не цепляло и не задевало: Ширина обода 8.5" Диаметр обода 20" Количество крепежных отверстий 5 Диаметр расположения отверстий 114.3 мм Диаметр центрального...
  12. FrozenMaster

    Почему нет раздела Toyota-Highlander 2012???

    Предлагаю создать новый раздел для Toyota-Highlander 2012 модельного года. А то какая то несправедливость. Я понимаю что внутри ничего не поменялось почти, но тем не менее :smile2:
Сверху