Недавнее содержимое от Fillr

  1. Fillr

    Замена ручного климата на климат-контроль

    Спасибо, дело не в предохранители, буду завтра смотреть дальше, очень не удобно без обогрева. К хорошему быстро привыкаешь.
  2. Fillr

    Замена ручного климата на климат-контроль

    Кто подскажет какой предохранитель отвечает за обогрев зеркал? И где он находится?
  3. Fillr

    Замена ручного климата на климат-контроль

    это все понятно но почему перестали работать зеркала?
  4. Fillr

    Замена ручного климата на климат-контроль

    Добрый вечер всем!!! Обнаружены две проблемы в работе установленного "климата". 1. Не отображается средний расход, при переключении там просто пустота. 2.Самое неприятное, перестал работать обогрев зеркал, очень неудобно, раньше при включении кнопки «REAR» обогрев работал и на заднее стекло и...
  5. Fillr

    Замена ручного климата на климат-контроль

    Добрый день всем, вот и свершилось, поменяли и на моем Хае кондер на климат. Небольшой фотоотчет. Теперь бы разобраться, как настроить часы и что показывает климат при нажатии на кнопку INFO. Завтра отвезу старую и новою панель своим спецам, пусть перепаяют кнопку аварийной остановки...
  6. Fillr

    где предохранитель прикуривателя?

    Всем спасибо, решилось снял его, у него контакты отошли, воткнул до конца и все заработало.
  7. Fillr

    где предохранитель прикуривателя?

    Еще раз здраствуйте, не могу найти предохранитель прикуривателя под торпедой в пространстве между сиденьями, так называемый нижний бардачек.
  8. Fillr

    где предохранитель прикуривателя?

    Всем привет, у меня не работает прикуриветель который находится под торпедой, у них один предохранитель или нет, если один то не понятно в чем дело, если разные то где находится нужный предохранитель.
  9. Fillr

    Замена ручного климата на климат-контроль

    Добрый день, привет всем, интересная тема прям самому понравилось. Если возможно поправьте меня. У меня Хайлендер 2004 года, с обычным кондиционером. Хочу тоже установить климат. На разборе нашел нужные запчасти. От Клюгера 2003 года. 1.Дачик Света 2. Дачик температуры. 3. Панель климата...
  10. Fillr

    Щиток приборов

    Спасибо за подсказку поеду завтра менять.
  11. Fillr

    параметры дисков

    Не секрет. Все заказывал в Китае у знакомого. бало предложенно два варианта все обсолютно оданаковое только одни подделка за 536$ другие оригинал за 936$, конечно все новые. Сколько стоит по отдельности честно не знаю.
  12. Fillr

    параметры дисков

    Заказал себе 17 диски с резиной toyo 235/65/17. Пришла красавица уже накаченная отбалансированная. поставил все подходит идеально. Немного грязная, прошу прошения, дождь виноват.
  13. Fillr

    Щиток приборов

    Привет всем, я тоже озадачился оптитронной панелью с клюгера. На первом разборе нашел панель приборов поставил на свою:ohmy:. Все вроде работает, но вот вечером обнаружил, что не работает подсветка кнопок в салоне при включении света.:fie: А также загорелась лампочка подушки безопасности...
  14. Fillr

    был сигнал-стала пищалка !

    Спасибо!!! Предохранитель сгорел. Поменял работает только высокий сигнал низкий не работает:sad2:. Вот нашел какой предохранитель за что отвечает. Обозначения на крышке блока предохранителей в моторном отсеке: 1. RDI 30A 2. P/POINT 15A 3. H-LP LH 10A 4. ST 30A 5. AM2 15A 6. HORN 15A...
  15. Fillr

    был сигнал-стала пищалка !

    Вот и я остался сегодня без сигнала. Снял проверил на аккумуляторе, гудит. Вопрос где находится предохранитель на сигнал?
Сверху