Недавнее содержимое от Fedor

  1. F

    Типоразмер дисков и шин?!

    Хотя у меня ширина диска 8,5
  2. F

    Типоразмер дисков и шин?!

    У меня утоплены, проставку 1-1,5 см и будет самый самолет, вот на фото смотри
  3. F

    Типоразмер дисков и шин?!

    На хае тоже должны отлично смотреться, только вылет бы 25. Я себе проставки буду ставить у меня тоже такие же характеристики колес.
  4. F

    Типоразмер дисков и шин?!

    Фото в студию)
  5. F

    Рулевая Рейка

    Пробег 17 тысяч, тоже рейка потеет как на фото выше.
  6. F

    Как снять деревянные вставки в салоне

    Собственно вопрос, как снять дерево в салоне? На дверях все понятно, подковырнул снизу и они снимаются, а центральная консоль, и где климат второго ряда? Подскажите как это сделать ничего не сломав, может фотки есть этого процесса? Многие ведь клеили винилом и делали аквапечать. P.S. и как на...
  7. F

    не могу найти Решетку радиатора

    Можешь сам заняться этим, купить две решетки, отдать мастерам и показать на фотках что ты хочешь, у меня по времени все заняло около месяца и 12500 денег.
  8. F

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Да вроде наоборот только положительно высказываются все, на туарег-форуме тоже проверяли, различия с телеметрией минимальные.
  9. F

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Можно сделать проще, взять айфон и замерить разгон с помощью dynolicious, погрешность измерения минимальная.
  10. F

    Продам альтернативную переднюю оптику

    Всем привет, сегодня пришло сообщение в личку "помощь клубу" и у меня возникла идея, с продажи оптики 3 тысячи перечислю в клуб. Так что будущий покупатель моей оптики ты можешь помочь клубу)))
  11. F

    Продам альтернативную переднюю оптику

    Сфоткать уже не получится на самой машине, так как их снял, осталось пару фото на айфоне, вечером выложу.
  12. F

    Продам альтернативную переднюю оптику

    15 тысяч. боюсь я столько пива не выпью))))
Сверху