Недавнее содержимое от euseller

  1. E

    Видеорегистратор автомобильный

    BlackVue, также, как и FineVu и Hyundai (да-да, у них есть подразделения заточенные под навигацию и видеорегистраторы) - чисто корейские компании, от корней до производства. это не КНР.
  2. E

    P13W лампы

    к сожалению, 6000k светодиодных пока не будет, только 4500k. Кому-то надо именно 6000k, кто-то 4500 просят...сейчас несколько комплектов осталось...
  3. E

    P13W лампы

    PRADO atas имеет профиль с таким же ником на своем клубе, он совершенно независим и никак не относится к лампам, кроме того, что он покупатель. Честно и правда - можно проверить:) По поводу Hella модулей - у них есть что-то светодиодное, точнее они каждые полгода его делают, но на рынке это...
  4. E

    P13W лампы

    atas с Шкода Yeti клуба, также покупал лампы у нас, но хочет продать 1 комплект, если есть желающие, пишите ему.
  5. E

    Видеорегистратор автомобильный

    Сравнительная таблица видеорегистраторов BlackVue DR400G-HD и FineVu CR-300HD про качество мало, но функционал сравнить можно.
  6. E

    Видеорегистратор автомобильный

    Ммм, конкретное - по конкретному вопросу. Размер и форма вполне имеют значение, чем меньше - тем легче установить незаметно, чтобы не снимать. Я сам пользую много всего китайского, так что ничего не имею против. Кому что нравится. Все ролики по blackvue есть на youtube - даже "живые" от наших...
  7. E

    Видеорегистратор автомобильный

    выбор каждого индивидуален, можно по черри тиге раз в 2 года менять - смысл точно такой же:)) Ну или кто-то любит купить в Маттино китайскую обувь и отходить на сезон, а потом выбросить и купить еще новую, чем носить экко, которое вид потеряет за 3 года и будет выглядеть как кусок "г...". Про...
  8. E

    P13W лампы

    зависит от продавца, перед покупкой (если в лоте не указано иное) спрашиваешь, комбинирует ли он доставку и если да - просишь инвойс на оплату. Нормальные продавцы без проблем делают, даже из США
  9. E

    P13W лампы

    ну по указанной ссылке вообще нереальная цена за доставку...
  10. E

    P13W лампы

    Atim ммм, у нас остался еще 1 комплект с прошлой закупки, но он пока в резерве на дней 10, если что - я буду иметь вас ввиду, если резерв не заберут и тогда отдадим вам этот комплект.
  11. E

    Видеорегистратор автомобильный

    Neoline Mobile-i Full HD если оригинальный (есть подделки) то за цену в пределах 4700 зачетный девайс, ну а кому посерьезнее и ночью получше - это blackvue 400g-HD или FineVu CR-300HD, корейские, цена уже более 10 тыс. Оба тестились, хорошие аппараты, на youtube ролики есть.
  12. E

    P13W лампы

    оплавит не стекло (обычно стекло не ставят, это высокопрочное даже хз что, ну бывает по-разному), я говорю о рефлекторе, отражателе. Сколько видал оплавленных от ксенона...ух...ну да в яндекс картинки введите. Но тут зависит от конструкции, надо проверять конечно. В большинстве противотуманок...
  13. E

    P13W лампы

    ксенон, без сомнения и честно - будет лучше, чем светодиоды, будет освещать. Но, даже 35W ксенон противотуманку может оплавить, будьте осторожны. Лучше бы 15W, его также должно быть достаточно по свету, только найти его сложнее.
  14. E

    Ближний IPF

    А потом попробуйте 4300 и стоковые желтые обычные с 2300-2700, ну там филипс премиум за 150 рублей. И тоже увидите ту же разницу, с 4300 как будто свет забыл выключить:)))) и 2700 рулят тогда...но я все равно за koito, IPF идет лесом как и catz с такой ценой... при том же качестве, если не лучше.
  15. E

    P13W лампы

    тут есть такого цоколя, но тип ламп другой, и по той же цене.
Сверху