Недавнее содержимое от ERKUL OTO

  1. E

    Подножки ,боковые пороги

    Доброй ночи.На Форд транзит есть труба нержавейка с листом.В комплекте с креплением.Отправка по России.Цена 16000 руб.
  2. E

    Подножки ,боковые пороги

    А с чего взяли что это краска)?? Это труба нержавейка).Цена 12000 руб.но если хотите тот же товар можете купит у офицалов за 30000 руб..которую у нас и заказывают)
  3. E

    Подножки ,боковые пороги

    НОВИНКА!!!Альмонд черный.
  4. E

    Защита бампера.

    Передняя и задняя защита бампера .Труба двойная и одинарная.Производства Германия.Труба нержавейка.Толщина труб 1,9 мм. Отправка по России....Крепление в комплекте..Размер d70-48.ОРИГИНАЛ. Устанавливается на штатные места.
  5. E

    Защита бампера труба двойная.

    я вам на почту и отправил) можете мне на почту писать orforever@mail.ru
  6. E

    Защита бампера труба двойная.

    я вам на почту и отправил)
  7. E

    Защита бампера труба двойная.

    Добрый день.Я вам отправил инфо на мыло.
  8. E

    Подножки,пороги от производителя.

    Защита порога,подножки.В комплекте с креплением.Устанавливается на штатные места. Отправка по России. транспортной компанией. Цена от 11000 руб до 12500 руб.
  9. E

    Подножки,пороги от производителя.

    Защита порога,подножки.В комплекте с креплением.Устанавливается на штатные места.Отправка по России транспортной компанией.Производство Турция фирма CAN-ERKUL OTO.Цена от 11000 руб до 12500 руб.
  10. E

    Защита бампера труба двойная.

    вместе с крепежами.
  11. E

    Защита бампера труба двойная.

    Защита переднего и заднего бампера труба одинарная и двойная.Устанавливается на штатные места.Отправка по России транспортной компанией.Цена. 11500 руб.
  12. E

    Подножки ,боковые пороги

    Защита переднего бампера труба нержавейка двойная d70/48
  13. E

    Подножки ,боковые пороги

    Все правильно
  14. E

    Подножки ,боковые пороги

    Ступенька алюминиевая (платформа) с резиновыми противоскользящими вставками, модель Альмонд,Долунай,Санрайз. Изготовлена из алюминиевого профиля высокого качества. Используются для защиты боковой части кузова и удобства пассажиров. Подножки отлично вписываются в аэродинамичный внешний вид...
  15. E

    Подножки ,боковые пороги

    цена за порог с креплением 10000 руб...
Сверху