Недавнее содержимое от emelvad

  1. E

    Разбираем Хай 2006г.

    Добрый день! Колёсные диски и натписи- хайлендер -,4WDи тойота с 5 двери
  2. E

    Продаю автонавигаторы Ariadna-GPS 4310 - цена 1000 руб

    спасибо.принял....
  3. E

    Продаю автонавигаторы Ariadna-GPS 4310 - цена 1000 руб

    Привет,а как связаться????
  4. E

    Появился гул

    Я имел в виду гайки крепления колеса...А сервис частный,форумчане им не пользуются....
  5. E

    Появился гул

    Всем спасибо!!!Решил поддомкратить авто и подёргать колёсико,накинул ключ на колёсную гаику и...охренеть,все гайки правого переднего колеса можно открутить рукой...Вот так в некоторых местах меняют рулевой наконечник ...После протяжки, хрустящий звук пропал...Ещё раз СПАСИБО!
  6. E

    Появился гул

    Если проверять раскачиванием колеса ,то всё нормально..Если продолжать ездить с хрустящим подшипником,то чем это чревато???(конечно не до ярко выраженного хруста на больших скоростях )?????
  7. E

    Появился гул

    Всем здравия!!!Дабы не открывать новую тему,отпишу здесь...Вчера при передвижение в пробке появился хрустящий звук от правого колеса.Позже(жена за рулём)идя рядом с авто, явно расслышал этот хруст от переднего правого колеса.Ничего не цепляет..Да, неделей раньше менялся правый рулевой...
  8. E

    Загорелся какой то индикатор..

    Спасибо!!! сделал,как описано в ссылке-гореть перестал!!!
  9. E

    Загорелся какой то индикатор..

    Давление в норме,месяц назад переобувался и балансировал...
  10. E

    Загорелся какой то индикатор..

    Приходится гасить датчик давления шин,а он (собака)вновь и вновь загорается.Что может быть???
  11. E

    Загорелся какой то индикатор..

    Спасибо!!Оказался датчик давления шин!При этом с давлением всё в норме???
  12. E

    Загорелся какой то индикатор..

    Да, спасибо,я смотрел,но там есть восклицательный в круге,а у меня горит в подкове..если только допустить ,что это одно и то же? но у меня если выжат ручник,горит слово- бреик-,а индикатор не горит при этом??...
  13. E

    Клубный специализированный сервис ТОЙОТА-СТО

    А если не протачивать,а заменить?И,у Вас есть ли диски(а то я не определюсь, какие из не оригинала правильнее поставить) и какова цена???Спасибо...( Можно в личку)
  14. E

    Загорелся какой то индикатор..

    Блин,сейчас у жены ,по дороге ,на щитке приборов загорелся восклицательный знак в подкове..Что за сюрприз???спасибо
  15. E

    Проточка дисков

    Будте Добры,подскажите,на 1 Хае ,какова минимальная толщина переднего диска ...
Сверху