Недавнее содержимое от DmitriiCh

  1. D

    Фаркоп

    Да, снимешь свой пыльник сразу станет понятно.
  2. D

    Фаркоп

    Про отчет: что то я не смог загрузить фотки, времени нет разбиратьчя, потому выложил на файлообменник. http://rusfolder.com/41098637
  3. D

    Фаркоп

    Поставил себе Балтекс . Жена как то ехала за мной и говорит, что ей не нравится, что видно запаску. Чтоб прикрыть этот срам :) выбрал этот фаркоп, в тон бампера, крюк на двух болтах. Ставил сам, даже яма не нужна, машинка высокая. Фаркоп + согласующее устройство уложились в 9000р. Подготовка по...
  4. D

    Сверчки

    Душка капота захлопываясь рычагом в замке имеет достаточно большой люфт. Чтоб подпружинивать капот есть две резиновые подушки они работают по принципу шурупа, нужно их открутить и дрожь исчезнет. Стук под капотом не замечал.
  5. D

    Сверчки

    Добавлю свою ложку про вибрацию. Сидел както в машине , ждал, через пол часа почувстровал вибрацию от движка на холостых. Как то вдруг стала напрягать, через седло до задницы достала. Ногу на газ, чуть прибавил оборотов, ушла вибрация. Впечатление, что на холостых в резонанс входит. Не скажу...
  6. D

    Шумоизоляция и виброзащита

    3.5 элеганс. А ковырялся не из любопытства, а для установки доп. оборудования, заодно и посмотрел где что стоит. Вообще хочу как можно больше знать и понимать технику которую эксплуатирую.
  7. D

    Шумоизоляция и виброзащита

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и я стал Тойотоводом. По теме, могу сравнить с KIA Sportage и Honda Civic, разница ощутимая. После Хая в Хонде как то неуютно стало, уже задумался о шумоизоляции. Движок еле слышно, шершавую дорогу не сильно заметно, после 100 км/ч только шум ветра...
Сверху