Недавнее содержимое от djfv70

  1. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    Прошёл данную отзывную компанию. Меняют только крепления нижней части бампера.
  2. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    Вчера звонил ОД Тойоты в Калининграде. Ещё живы ОД. Сообщили, что в их адрес отправлены нижние накладки на передний бампер для замены в случае необходимости по отзывной компании, о которой ранее здесь общались. На следующей неделе приглашают на ТО по отзывной компании.
  3. djfv70

    Моторное масло

    На заводе заливают 0W-20. Дилер льёт с самого начала 5W-30. Причём в ноябре льют уже не тойотовское масло из бочки, а хрен знаешь что, T&Parts, по той же цене, что и раньше, почти 1400 р за л. Теперь в следующий раз буду приносить своё масло, как уже ношу свои фильтры.
  4. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    За 5 лет вроде всё живы пока, слава богу
  5. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    А что плохого? Поменяют бесплатно по отзывной компании на модернизированный. Одно но, неизвестно когда.
  6. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    Ещё по VIN не определяется. На прошлую отзывную компанию ещё запчасти собирают. Ещё не могут вызвать. И на эту ждать долго придется.
  7. djfv70

    Трезвый взгляд

    И в Великую Отечественную зверствовали на стороне Германии
  8. djfv70

    "Если завтра война."

    Сбывается ещё одно пророчество Жириновского, что прошедшие выборы на Украине будут последние.
  9. djfv70

    "Если завтра война."

  10. djfv70

    "Если завтра война."

    Какая тут уверенность. Фен нельзя, утюг нельзя, электроплиту нельзя.
  11. djfv70

    "Если завтра война."

  12. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    Ну что, всё работает в России. И дилеры есть, и гарантийные обязательства, и клиентская поддержка от Тойота моторс. Сегодня позвонили от дилера, сообщили, что отзывная компания по переднему бамперу проходит. Заказали и сейчас ждут запчасти, через неделю - две пригласят. Это Калининград, самый...
  13. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    Позвонил на телефон клиентской поддержки Тойоты в России. Подтвердили, что есть отзывная компания в России и мой авто попадает по VIN под компанию. Приняли мой запрос. Обещали ответ через 2-3 дня. Посмотрим, чем закончится.
  14. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    Сами представляются и не отказываются. . Да и сайт тойота.ру даёт их как дилеров. И Тойота не отказывалась от обязанности по гарантийному и сервисному обслуживанию в России. Тут им и дилером хочется остаться, и ничего не делать.
  15. djfv70

    Сервисная кампания Highlander 2020

    Пробил свой VIN на сайте Toyota. Машина стоит на отзыв. Дилер упирается. Такой компании нет, ваша машина не входит. Спрашивают, обслуживаюсь ли я у них. Цирк. Говорю, как нет, если по VIN есть. Думают, что делать. И послать не могут, и работать не хотят.
Сверху