Недавнее содержимое от dizdim

  1. D

    Навигация!!! Кто смог запустить в американце?

    Если у кого есть диск, который пойдет, готов купить!
  2. D

    Навигация!!! Кто смог запустить в американце?

    Спсб! Попробую!
  3. D

    Навигация!!! Кто смог запустить в американце?

    Должна идти с диска, в наличии тока американский:pogranichnik: Нужна местная вещь! Кто поможет?
  4. D

    Навигация!!! Кто смог запустить в американце?

    Помогите плиззз! Есть нави, а как ее оживить никто незнает, мот кто смог? Американец 2011г.
  5. D

    Объем топливного бака!

    а потом, мот еще какое сообщение выскакивает, или тока желтая лампочка и все?
  6. D

    Объем топливного бака!

    Никто, случаем, не катался до полного опустошения? Что по итогу может быть?
  7. D

    Объем топливного бака!

    вроде как да, тогда получается что есть еще какой то резерв, после того как загорелась лампочка? Но на компе его не выводит.....
  8. D

    Объем топливного бака!

    Может кто подскажет, какой полный объем бака у Хая 2011 3,5л. Вчера доездил до лампочки, стрелка почти уже легла, на компе пишет осталось 12 мил. Залил на заправке по полной, вошло тока 62.1л......
  9. D

    Память сидений!!!

    Да уж.... А мот чего есть без таких глобальных перемен, блок какой поставить, или это единственно возможный варант? :huh:
  10. D

    Память сидений!!!

    Всем привет! Озадачился проблемкой, возможноли в хай 2011г поставить память водительского сидения? Может быть кто-то уже делал?
  11. D

    Давление в шинах нового хая

    Думаю, что с перевозкой это никак не связано, скорее какие то диллерские америкосские заморочки.
  12. D

    Давление в шинах нового хая

    У меня аналогично, шины были по 3 накачаны! Сча сделал по 2,2 т.к. жестковато было. Слыхал я, что в штатах в салонах спец перекачивают (одна из версий, меньше расход бензина).:download::download:
Сверху