Недавнее содержимое от dixon.77

  1. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    сказали дословно(залили во флеш новое програмное обеспечение)
  2. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    вот сегодня забрал дисплей,всё починили и даже русифицировали обошлось мне это в 9000 рублей.одно утешает что хоть теперь на родном русском языке будет
  3. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    обещали сделать за 8000 рублей(сказали надо залить во флеш новую программу,отдельно программу не продают ,была-бы прога можно было и самому залить во флеш)но завтра уезжаем на неделю.как сделают отпишусь.при отключении блока нави всё работает,кроме динамиков по левой стороне.
  4. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    ДА УЖ ВОТ Я ПОПАЛ.ОБЗВОНИЛ ВСЕ РАЗБОРКИ ТОЙТЫ НА ХАЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ
  5. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    а у тебя вообще ничего не изменилось?ни назначение кнопок?в климате прибавилось кнопка DUAL?
  6. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    ещё вопрос:может кто подскажет разборку по хайлендеру?
  7. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    звонил в ЭРТУ сказали ничем помочь не смогут,и что случилось это из за того что я установил логотип LEXUS .обратно на TOYOTA переставил, но проблема осталась.ВОПРОС:КТО НИБУДЬ УСТАНАВЛИВАЛ логотип LEXUS?
  8. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    спасибо за совет в понедельник обязательно позвоню. а ещё вопрос.Возможно-ли вместо моего головного устройства(86111-48100)установить вот такое(55904-48020)для управления климатом и поставить китайскую(Автомагнитола TOYOTA 9174 GPS)подсмотрел тут на форуме.
  9. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    ничего не помогло.может можно её перепрошить или всё таки я попал на новый дисплей.где купить не подскажете.
  10. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    а поподробнее что именно сравнивать
  11. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    на 30 минут отключил питание не помогло.выставил обратно "тойота" не помогло.заходишь в "climate" через кнопку"dect" а там меню от лексуса (кнопка "dual climate")
  12. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    это под сидением?
  13. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    а кнопки "резет" там случайно не предусмотрено сзади
  14. D

    Сервисные меню блока штатной нави

    люди помогите.залез я в сервисное меню так для интереса.и что-то там глюкануло,все кнопки поменялись вразнобой ,на дисплее поменялись диагонали,(нажимаешь на активную кнопку.а она не работает,нажимаешь в пустое место по диагонали-работает)может кто знает как перезагрузить систему
  15. D

    Посмотрим, посмотрим!

    посмотрите пожалуйста:Vehicle Your Free VIN Check Results We found 10 records when we ran a VIN Check on this vehicle. Get the full report to learn more. VIN: JTEEW21AX60002043 Year: 2006 Make: Toyota Model: Highlander Hybrid / Limited Hybrid Style / Body: SUV 4D Engine: 3.3L V6 EFI Country of...
Сверху