Недавнее содержимое от dimak1

  1. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    На момент драйва я был вторым, пробег 35 км, так что не думаю что адаптация виновата.
  2. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Был на тестдрайве нового хайлендера. Что-то стало лучше, что-то хуже, в общем по порядку. Изменённая внешнасть мне понравилась больше, нежели мой нынешний хай, морда в белом цвете сейчас имеет закончиный симпатичный вид, что нельзя сказать о моём хае с его неуместной абсолютно чёрной решёткой...
  3. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Я тоже так подумал, но у ОД сейчас стоят и на тойо и на бридже который у нас с завода шёл, - щупал обе, тойо мягче, и зубастей, мне она больше понравилась. Что интересно комплектации одинаковые, разный только цвет кузова. Все машины 17г. Эта на тойо. Эта уже на бридже.
  4. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Вобщем облазил я новый хай в салоне, его сейчас массово од в кз завозят, изголодались за 2г запрета на ввоз от од.(дистрибьютор тупо их не заказывал и все) Вобщем полностью тот же хай, за исключением отличительных нюансов. Салон один в один, ГУ показалось точно таким же, хз может только...
  5. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Да все авто задрали цены, меня прям коробит, от нонишних цен, ровно год назад все машины стоили в два раза дешевле, причем в долларах, я вам как житель кз это говорю. Ну что делать, похоже следующая машина будет кабан, с вложением серьезных средств, тк за эти современные помойки рука не...
  6. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Проедь еще раз на рх350, и все станет ясно, желательно долго не тянуть пока память не стерлась с хаем. Но мне рх350 ни когда не нравился ни один, меня аж трясет от них, зауженая к верху крыша просто бесит, особенно передняя водительская стойка, - у мну глаз щурится, кажется что головой ударюсь...
  7. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Нууу, по динамике меня устроила только шкода суперб, мой хай еще более менее, т.е пойдет, но тока на рф бензине, у нас в кз это точно не бензин, уже менял топливную станцию, она у нас от 200ки (бедные 200ки, их очень любят казахи их тут много, и проблема каждогодичная, т.е больше года не ходит)...
  8. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Ну как бы есть мнение что хай2 шустрее хая3, ошибочное или нет, но мне моего не хватает, плюс чувствителен к топливу, и если хай17 г еще медленней, да с неисправленными косяками дорестайла, да с такой ценой,- зачем он тогда вообще нужен?
  9. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    Ангел, я все сразу понял что человек тестил и вопросов не возникло, с чем сравнение: хай 11г и рх350 новый с хаем 17г, вроде все там понятно написал.
  10. dimak1

    Замена масла в АКПП

    У меня вышло в 8 с копейками руб.
  11. dimak1

    Замена масла в АКПП

    А я думал только я любитель со светофора уходить впол, - а знаете как она классно идёт боком зимой сместа? нет, вы попробуйте, очень не забываемые впечатления, антизанос долго думает можно спокойно от души подрифтовать, да и летом на сухом асфальте на 360 град норм разворот. Ещё она идёт 185км/ч...
  12. dimak1

    2017 Toyota Highlander

    В прадо то же нет, что жутко бесит родственника.
  13. dimak1

    Замена масла в АКПП

    Вобщем хрен понять, задал конкретные вопросы, получил ответ: - "вот есть в небе звезда, она сияет", спс не слепой, сам вижу(
  14. dimak1

    Замена масла в АКПП

    Это я читал, только как менять мне в моём случае? Пробег 54тыс, на 50тыс капали, масло вопросов не вызвало, на 45тыс вообще заливали в стеклянную минзурку и на свет смотрели, - вердикт как новая. Но я как бы люблю со светофора по веселей трогаться, и раз вмес всегда даю с места в пол до остечки...
  15. dimak1

    Замена масла в АКПП

    Похоже решился на замену масла в АКПП, у ОД акция скидка и работа бесплатно. Пробег у меня всётаки 54000км, не 60 как я думал. Вопрос только как менять частично или полностью под давлением? Что посоветуете? ОД конечно звездит по литражу, частичная 7л, полная 25л))) но это мы будем...
Сверху