Недавнее содержимое от Dikk

  1. Dikk

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    На все вопросы ответил по почте! Тогда ждем авто :)
  2. Dikk

    Перечень страховых компаний с отозванной лицензией

    На сайте РСА есть список Ск с отозванными лицензиями.
  3. Dikk

    Перечень страховых компаний с отозванной лицензией

    Уже определились с Ск? Если нет, то могу подобрать варианты :)
  4. Dikk

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Всем привет! Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск! :) Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля. P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru...
  5. Dikk

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Всем привет! ;) Решил подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе! Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет! Стоимость авто взял в 1 884 000 руб. Как видно из таблицы, что не все еще Ск принимают данное авто на стахование без...
  6. Dikk

    Ингосстрах - положительный отзыв. А куда дальше?

    Последнее время франшиза набирает больше и больше популярности, потому как многим надоедает отдавать авто на неделю в сервис из-за мелочей, и поэтому это проще сделать самому. Но вот условной уже нет ни в одной Ск. :yes:
  7. Dikk

    Ингосстрах - положительный отзыв. А куда дальше?

    Ну кстати сейчас уже очень много банков разрешают страховать с франшизой. Даже уже Сбербанк стал принимать с франшизой.
  8. Dikk

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Добрый день! Да, я все получил, и уже произвел Вам расчет (в личке) :yes4: Но ближе к сроку нужно будет еще раз все пересчитать, потому как тарифы меняются каждый месяц!
  9. Dikk

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    Добрый вечер! Написал Вам уточняющие вопросы :victory:
  10. Dikk

    КАСКО на 2014 год

    Просто в Ресо на кредитные ТС повышающий 15%.
  11. Dikk

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    УТС не будут возмещать в рамках ОСАГО
  12. Dikk

    КАСКО на 2014 год

    А Вы от лица какой Ск говорите? Просто интересно, если это конечно не секрет :yes:
  13. Dikk

    Расчет Каско, а также консультации, советы, вопросы, ответы

    ОСАГО может подорожать в 31 регионе РФ
  14. Dikk

    КАСКО на 2014 год

    Все будет зависить от стажа и возраста. Но в целом это от 80 тысяч и выше, если возраст не менее 30 лет, и стаж не менее 10 лет!
Сверху