Недавнее содержимое от dikinson

  1. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Такой вопрос - если ломается тяга куда уезжают фары или они остаются в том положении при котором сломалась? И ошибки, соответственно нет?
  2. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    всё разрешилось). Если коротко, то дело было в некачественном предохранителе и моей невнимательности. С техникой всё в порядке.
  3. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Я имел ввиду родные - диодный линзованый блок
  4. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Спасибо. Дождь был когда хотел проверить предохранители и т.д. До того была сухая погода, ничего не мыл. Думаю, что предохранителем дело обойдётся. Омыватель кстати тоже работает Странно, но когда вчера включил зажигание и ближний, то корректор сильно поднял свет и потом перестал срабатывать при...
  5. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Еще не смотрел. Было поздно, темно и дождь. Сегодня проверю предохранитель, реле и питание на контакте разъёма ближнего света.
  6. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Одинаковые. Я так и написал, что левый ближний не горит, имея ввиду диодную линзу, но сбил с толку вопрос: Я подумал, что есть какой то еще диод, по которому можно определить причину неисправности. Задам еще вопрос - какая распиновка у разъёма ближнего света? Какие контакты надо проверить, что...
  7. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Ближний диодный, левый ближний не горит. Я так и написал)
  8. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    что такое ближний диод?
  9. dikinson

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Сегодня включил зажигание, сработал корректор и левый ближний потух (или не зажегся). Появилась надпись "проверьте систему головного освещения" и ошибка B2430 "Левая светодиодная фара". Работает и габарит, и дальний. Куда лезть, датчик положения кузова, предохранитель, реле?
  10. dikinson

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Я бы еще проверил разъём панели климата. Может что то отходит, а при нагреве контакт появляется. Никакую подсветку на него не сажал?
  11. dikinson

    Как отключить зуммер ремней безопастности

    с помощью techstream, но для тех кто это никогда не делал, это трудный путь)
Сверху