Недавнее содержимое от Diamond

  1. Diamond

    249 или 273?

    Ну не обязательно с места стегать - мне так очень помогает на дальняке по трассе караваны фур обходить за один присест - вывалился на встречку под 100, а потом нажимаем педаль газа...
  2. Diamond

    Почему надо пристегиваться в автомобиле?

    Недавно в Швеции ездили на микро-автобусе мерседес спринтер, человек 10 не меньше, пока все не пристегнулись - водитель даже не тронулся...
  3. Diamond

    Штатная Навигация

    Интересно, в штатах сколько стоит обновление? Товарищи американцы, откликнитесь!
  4. Diamond

    Какой планшет брать?

    Улыбнуло! Лазалка-Смотрелка-слушалка-гляделка Для работы )))))
  5. Diamond

    Цены на бензин.

    Снижение цен на бензин... не про нас http://fontanka.fi/articles/7398/
  6. Diamond

    так и ездим

    Главный виновник, по-моему, крендель на инфинити. Мало того что сам нарушал скоростной режим(явно не 110 км/ч по вантовому шел), так еще и решил поучить торопыгу сзади. Это в левой-то полосе КАДа! Идиот как минимум.
  7. Diamond

    Наглядная география клуба

    Флаг в руки! Есть замечательная штука - google-карты. В разделе персонализированные карты можно создать свою клубную карту и нанести местоположение участников клуба пожелавших засветиться (а можно еще дилеров нанести, партнеров клуба и т.д.). В качестве примера -...
  8. Diamond

    так и ездим

    <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/d9RAEYK-Uao" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  9. Diamond

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Докладаю! 1) Файловая система - FAT32. 2) Присутствуют длинные названия файлов композиций, альбомов и исполнителей на носителе, но в ГУ машины отображаются только первые 32 символа по любой из позиций. 3) Русские названия - есть. 4) Теги по русски - есть. 5) Преимущественно в большинстве...
  10. Diamond

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Ищите решение проблемы в своем софте. И производитель здесь совершенно ни причем. У меня Transcend JetFlash 350 64GB. Без всяких форматирований, просто скопировал, вставил, слушаю.
  11. Diamond

    Про виски

    Попробовал на днях Сatto's 12*Year Old Deluxe шотландские виски. Очень даже и ничего! Рекомендую внести в список.
  12. Diamond

    В Финляндию на машине

    Столько, сколько в официальных данных и прописано. Остальное -рулетка.
  13. Diamond

    Автоматическое выключение фар и габаритов

    Что значит "при закрытой"?
  14. Diamond

    Часы на новом хае

    похоже только 12-ти часовой формат.
  15. Diamond

    Ближний IPF

    rainbow и James, спасибо за инфу по лампам! Видимость с лампами 4300К в дождь,снег или туман по определению должна быть лучше и комфортнее, чем 5000 или 6000 К. Я то думаю ставить в ближний и дальний 4600К или 5000К, а в противотуманки именно чисто желтые (на трассе за городом - самое то)...
Сверху