Недавнее содержимое от diamant

  1. D

    . Если обмотать выпускные трубы термолентой.

    Все обмотки, жестянки, кожухи- играют только одну роль-ТЕПЛОВОЙ ЭКРАН и имеют только одну задачу- снизить локальный теплообмен, и если рядом с экранируемой деталью нет ничего(в пределах скорости теплообмена)- то возможен перегрев самой экранируемой детали без получения положительных...
  2. D

    . Если обмотать выпускные трубы термолентой.

    Ощущение выкинутого бабла
  3. D

    Проточка дисков

    Наверное:bb:
  4. D

    Проточка дисков

    это у нового, я пока видел только подзадроченные
  5. D

    Проточка дисков

    в 0 не получится твс тоже имеет допуски, и не надо забывать про ржавчину на ступице
  6. D

    Проточка дисков

    я на 3 мм сгонял в анапу и обратно, и по москве еще 8 тыс намотал, потом совесть замучала-заменил
  7. D

    Проточка дисков

    у ступицы есть допуск биения и до этого допуска она не бракуется
  8. D

    Проточка дисков

    вопрос не в замене ступицы, а в учете ее биения, на тормозном диске допускается биение 0,05мм на внешнем радиусе, если больше, будет ощущаться при торможении, а если у вас еще и ступица имеет свои предельные 0,02 на своем внешнем радиусе, то при установке нового диска ощущается биение при...
  9. D

    Проточка дисков

    ТВС не в состоянии учесть биение и коррозию ступицы ввиду ее отсутствия
  10. D

    Датчик кондёра

    vin код давай
  11. D

    Замена помпы на 2АZ 2,4л

    обычно стучит амортизатор натяжителя, ролик как правило живет дольше, к тому же сильно изнашивается рабочая поверхность ролика (кроилово регулярно и неизбежно ведет к попадалову)
  12. D

    Проточка дисков

    не согласен, твс базируется по привалочной плоскости диска, и требует разворота диска, здесь в основном и косячат, про-кат точит одновременно обе рабочие плоскости параллельно и базируется по оси вращения ступицы, то есть учитывает биение ступицы
  13. D

    Подключение магнитолы

    разъемы тойотовские стандартные 6 и 10 пин
  14. D

    Ошибка С1431

    датчик либо его проводка, может датчик замерз?
  15. D

    Провалы в двигателе

    Я бы расходомер заподозрил, либо систему топливоподачи(давление топлива в рейке)
Сверху