Недавнее содержимое от Derec

  1. D

    Как откоючить сигнал открытой двери?

    может любой сервис, где имеется более-менее нормальное оборудование. или можете кабель для компьютера приобрести и настраивать, если вам нужно (чтение-стирание ошибок, настройка открытия дверей, ремни, свет..)
  2. D

    Как откоючить сигнал открытой двери?

    зачем изголяться и заклеивать что-то? сканер и диагностический кабель никто не отменял. все прекрасно включается-отключается программно. я себе пищалку ремней убрал, только лампочка моргает теперь.
  3. D

    Рулевая Рейка

    привет всем, у нас стоит электроусилитель, что подразумевает собой отсутствие в рейке жидкостей. поэтому "течь" она не может изначально. внутри только смазка густая. может это сверху что-то попало на рейку, масло заливали и пролили или другую жидкость
  4. D

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 привет всем, у меня рулевой вал умер к 200тыс. езжу по всяким дорогам и не по дорогам вовсе. что-то раньше надежнее делали японцы, на дольше хватало.
  5. D

    ГБО и гарантия на авто.

    если честно, то с такими проблемами не сталкивался (чек по непонятным причинам и чтобы глохла).Машина на газу не первая,обслуживал как обычно. Ценники никто мне не завышал и не отказывался что-то делать. Согласен, есть супер сервисы со спецами, которые с умным видом будут рассказывать сказки...
  6. D

    ГБО и гарантия на авто.

    Вот, начинается извечный спор - ставить или не ставить ГБО. противники установки пугают взрывами, дороговизной устранения поломок.Вот для меня лично не понятно - почему поломка, если она случилась, на газу обойдется дороже (само ГБО не так и дорого стоит), чем на бензине? или почему, если...
  7. D

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    да, точно..туманка с толку сбила
  8. D

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    вот на 10-12 рестайл - http://www.aliexpress.com/item/2012Hot-Free-EMS-shipping-TaiWan-Toyota-Highlander-LED-taillight/542205549.html
  9. D

    ГБО и гарантия на авто.

    у меня стоит ГБО OMWL. прошла на газу около 80тыс. настроили практически сразу. только фильтра меняю. проблем никаких не было. клапана горят, когда совсем хочется дешево ездить - из-за нехватки топлива. мало просто газ поставить, нужно еще, чтоб расход был по-минимуму. вот и попадают на...
  10. D

    Недостатки, что мне не нравится

    про мануал ничего не скажу. могу посмотреть на досуге. сам заходил через сканер, видел, что можно менять
  11. D

    Недостатки, что мне не нравится

    может стоит тогда в мозгах покопаться. не может же быть, чтоб у меня у одного так было. это же конвейер.
  12. D

    Недостатки, что мне не нравится

    в любом. -авто-, ближний, габариты без ручника, с ручником габариты не выключает.
  13. D

    Недостатки, что мне не нравится

    откуда такое уверенное утверждение? у меня Хай второй из штатов лимитовый. Зума действительно нет (но надо посмотреть по функциям, возможно, что просто программно выключен, чтоб на мозг не давил)). а вот свет гаснет через 30сек после закрытия дверей или сразу,когда второй раз (либо...
  14. D

    Родной дистанционный автозапуск. Видео.

    на видео не видно, но любое действие с авто немедленно глушит двигатель. (открытие дверей, багажника, нажатие тормоза). авто остается все время под охраной. со стеклами как себя ведет не знаю - не бил.
  15. D

    Родной дистанционный автозапуск. Видео.

    можно озадачить оффициалов, можно заказать по инету (ebay например)или вот на соседней ветке, как мне кажется именно про это - http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=5006
Сверху