Недавнее содержимое от Denant

  1. D

    защита картера

    Добрый день! Тема, конечно, древняя. Но новую создавать не стал. Собираюсь ставить стальную защиту на Хай 2003 г. (двигатель 3.0). Этим летом предстоит покататься по камням и грейдерам. Есть ли какое-то обновление информации по первому Хаю? Вариантов много - какой предпочесть? Сам сейчас...
  2. D

    Обмен пороги H1 (трубы) б/у -> коньяк

    Район Тушино. Коньяк предпочитаю армянский - что-нибудь типа Ани вполне подойдет :) Забрать можно вечером чт, пт (где-то после 17-00). Ну или в выходные в течение дня - по договоренности. Могу отдать в пт около м. Автозаводская во второй половине дня (тогда надо накануне договориться, чтобы...
  3. D

    Обмен пороги H1 (трубы) б/у -> коньяк

    Да, первый хай. Дорестайл, хотя это, наверное не важно. Сзади крепились в штатные отверстия, спереди были расковыряны дополнительные дырки в днище (теперь вот их заваривать придётся). Это Москва, если что.
  4. D

    Обмен пороги H1 (трубы) б/у -> коньяк

    Добрый день. Собственно, есть пороги, снятые с хая за ненадобностью . Состояние - на 3+. Один в норме, в другом булькает вода. С креплениями as is. Выбрасывать рука пока не поднимается. Обменял бы, скажем, на бутылку хорошего коньяка + самовывоз.
  5. D

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    Спасибо за информацию. Вообще я минусы на этот провод и припаял, а потом посадил его на корпус вместе с 16. Возможно, последнее действие было лишним. Попробую перекоммутировать. У меня как раз при работающем радио шипения нет (ну или оно совсем тихое). А вот при переходе на флешку - шипит...
  6. D

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    День добрый. Мои вопросы и ответы на них бесследно исчезли, поэтому решил написать в эту тему. Приехала, наконец, с алиэкспресса такая же голова, как у Yago. (правда, сейчас по этой ссылке видна уже несколько другая модель - китайцы же) Продавец все сделал нормально - все в комплекте...
  7. D

    Запаска?

    Понял. Спасибо. Петельки нет. Буду тянуть смелее.
  8. D

    Запаска?

    Запаска внутри, 5 мест. Думал, что 7 мест только на рестайле бывает.
  9. D

    Запаска?

    Добрый день. Дурацкий вопрос - как добраться до запаски в дорестайле лимитед? Насколько я понимаю, пол в багажнике должен подниматься. Что-то у меня сходу не получилось. Потянуть не за что, попробовал подцепить ключом сбоку - что-то он плотно сидит, боюсь сломать. Может, нажать что-нибудь надо?
  10. D

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей, добрый день. Можно пробить ВИН? JTEEP21A840001726 Сarfax Vehicle:2004 TOYOTA HIGHLANDER VIN:JTEEP21A840001726 Your vehicle has 16 history records Autocheck Vehicle Summary We found 7 records for this vehicle. VIN: JTEEP21A840001726 Year: 2004 Make: Toyota Style /...
  11. D

    Замена штатной системы на limited "с кнопочками"

    Добрый день. Есть ли какие-то проверенные варианты замены в блоке климата "с кнопочками" монитора на современную систему (с возможностью установки любой навигации, mp3 (с usb-выходом), и т.п. с сохранением функционала климата и управления на руле? Система такая: С "нормальной" системой все...
Сверху