Недавнее содержимое от defrag

  1. D

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    надо задом ездить. тогда пробег будет скручиваться. у меня 2014год, и вот ток щас на одометре 101к
  2. D

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    Зимой я меньше 26л не видел у себя расход. А если учесть что БК врет, то и все 30л расход был. Щас пишет 17-20л. Дорога 90% город. ПРобки.
  3. D

    Cайлентблоки задних рычагов

    С такими ценами на 48760-48062 и 48780-48091 ( почти по 30к) как то жаба душит брать. 4878048090 левый 4876048060 правый Эти по 17к Вот и вопрос, поменять ушастые на жикию JIKIU BH21428 или же купить рычаги в сборе? До этого 2 года назад менял на такие же JIKIU BH21428 - отходили вот два...
  4. D

    Вибрация от 120-140

    Штатные гайки тоже немного центруют, они в колодца диска проваливаются. Если бы штатное не центровалось, то проблема была бы у всех, а так только у некоторых людей, включая меня. А проблема именно в резине. Может повторюсь, но помимо бокового биения, которое балансируют 99% шиномонтажек, есть...
  5. D

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    он может быть короче, если впереди будет отбойник. Вот только модификация тормозной системы, стоит дешевле, чем ремонт всей тачки.
  6. D

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    НУ началось. Не хватает тормозов ХАЮ даже в городской эксплуатации. Кто нибудь хоть раз на стоке пробовал с 60км\ч резко оттормозиться? Так вот - затея плохая. Вы даже не услышите как АБС срабатывает, потому что она и не срабатывает, так как усилия тормозов не хватает, чтобы заблокировать...
  7. D

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    однако еще не было случаев, чтобы за это не ставили на учет, или не давали талон ТО.
  8. D

    Вибрация от 120-140

    полный бред. это она должна простоять год, а то и два. если резина нормальная. ей недельный простой вобще по барабану, особенно летней. Зимой да, если стояла неделю+ то первые пару км может трясти, далее всеравно разравнивается.
  9. D

    Щётки стеклоочистителей

    да там от обогрева толку 0
  10. D

    Щётки стеклоочистителей

    Ктонибудь ставил основную щетку не 650, а 700мм? upd Поставил. Немного буквально на 0,5см залезает на соседнюю, но если поводок поднять на пару зубцов выше, то будет отлично, и слепая зона слева станет меньше.
  11. D

    Вибрация от 120-140

    Балансировка в простом понимании этого слова тут не поможет. Это радиальное биение, которое очень сложно устранить, есть спец станки для уменьшения этого влияния, но по факту нужна резина просто нормальная. У меня такая же фигня началась после 2х лет езды на максисе. первые два года было норм...
  12. D

    Колеса Диски Шины 2014+

    как по мне так одна радость. Любая НОВАЯ летняя резина лучше любой старой. Можно хоть китайченка брать, только отъездить 2-3 года и менять
  13. D

    Дверь багажника

    в бордачке кнопка наджата?
  14. D

    Замена головного устройства

    на предыдущей странице есть фото, на фото есть вся информация. в районе 3к стоит. она появляется во время старта двигателя и исчезает, да и собственно мне она и не нужна, есть же кнопки.
Сверху